г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

Проект «Арт-СтоЛица» (Зылева И.Л., Перевозчикова Л.С., тел.43-17-92)

Проект «АртСтолица»

      Положения Итоги

Открытого Городского этнокультурного фестиваля «Рябиновый разгуляй», посвященного празднованию Дня Государственности Удмуртии

 01.10.2022-29.10.2022 Зылева И.Л. Фестиваль РЯБИНОВЫЙ РАЗГУЛЯЙ 2022-2023.docx
 

 

 

     

Проект «Школьные музеи» (Дмитриева Е.Ю. тел 43-08-02)

Проект «Мы шагаем по Ижевску  (Дмитриева Е.Ю.)

Осн.участники: активы школьных музеев

     

Положения

Результаты

Молодежные краеведческие чтения 2022(заочный и очный этапы). Творческие гостиные на базах школьных музеев «Я чту тебя мой край родной!»

(республиканский реестр)

  •  1 этап 3-10 октября
  • 2 этап 29 октября
  • Дмитриева Е.Ю.
  • НМУР, СНИОО

МКЧ22.pdf

Заявка МКЧ 2022.docx

 

Проект Столичный центр «УникУм» (Сайтаева Е.А., тел.43-15-56 ). Интеллектуальная одаренность

Проект «УникУм». Интеллектуальная одаренность. Рук-ль Сайтаева Е.А.

      Положения Итоги

Городская метапредметная олимпиада «Облако» для 3-4 и 5-6 классов

 

 3.10 -4.12.2022 Сайтаева Е.А. Положение ОБЛАКО 2022-23.doc  

Городская метапредметная олимпиада "МетаСтар"

 27.02-17.03

Сайтаева Е.А.

Положение МЕТАСТАР 2022-23.docx  

Робототехника

План работы по внедрению образовательной робототехнике на 2022-2023 учебный год

 По всем возникающим вопросам можно обращаться по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дата

Время

Мероприятия

Место проведения

Контингент и количество участников

сентябрь

30.09.2022

до 18.00

Заочный конкурс для младших школьников «LEGOзагадки»

ПОЛОЖЕНИЕ / ЗАДАНИЕ

РЕГИСТРАЦИЯ / РЕЗУЛЬТАТЫ

ДД(Ю)Т

обучающиеся

1-4 классов

октябрь

октябрь

15.00

Городские соревнования по робототехнике для педагогов «ТехноБитва»

ПОЛОЖЕНИЕ / РЕГИСТРАЦИЯ

ДД(Ю)Т

педагоги по робототехнике

31.10.2022

до 18.00

Заочный конкурс творческих проектов «РобоДизайн»

ПОЛОЖЕНИЕ 

РЕГИСТРАЦИЯ / РЕЗУЛЬТАТЫ

ДД(Ю)Т

обучающиеся

1 - 11 классов

ноябрь

ноябрь

9.00

Региональный фестиваль RoboСфера

- РобоБиатлон / РЕГЛАМЕНТ

- РобоДворник / РЕГЛАМЕНТ

- РобоКреатив / РЕГЛАМЕНТ

- РобоВикторина / РЕГЛАМЕНТ

ПОЛОЖЕНИЕ / РЕГИСТРАЦИЯ

ПОЛЕ РобоДворник

ДД(Ю)Т

обучающиеся

1-11 классов, студенты 1, 2 курса СПО и ВПО

30.11.2022

До 18.00

Заочный конкурс технического творчества «РобоФантазия»

ПОЛОЖЕНИЕ / ЗАДАНИЕ

РЕГИСТРАЦИЯ / РЕЗУЛЬТАТЫ

ДД(Ю)Т

обучающиеся

1 - 11 классов

декабрь 

декабрь

9.00

VII Муниципальная открытая робототехническая олимпиада

- теория

- практика

ПОЛОЖЕНИЕ / РЕГИСТРАЦИЯ

ДД(Ю)Т

обучающиеся

1 - 11 классов

16.12.2022

10.00

Региональный чемпионат «Международных образовательных STEAM-соревнований по робототехнике»

  • Лига исследований
  • Лига решений

ДД(Ю)Т

обучающиеся

1 - 11 классов

январь

январь

9.00

VII Муниципальная открытая робототехническая олимпиада

- соревнования (творческая категория, основная категория)

РЕГЛАМЕНТ ТВОРЧЕСКАЯ КАТЕГОРИЯ

РЕГЛАМЕНТ ОСНОВНАЯ КАТЕГОРИЯ

ДД(Ю)Т

обучающиеся

1 - 11 классов

февраль

февраль

9.00

1. Робототехнический фестиваль "РобоБал" для младших школьников по трем направлениям:

- Lego-роботы

- Танцующие Arduino

- Open-танцы

ПОЛОЖЕНИЕ / РЕГИСТРАЦИЯ

2. Интеллектуальная игра РобоТРИЗ для старших школьников

ПОЛОЖЕНИЕ / РЕГИСТРАЦИЯ

ДД(Ю)Т

воспитанники ДОУ от 4 лет обучающиеся

1 - 7 классов

 

 

обучающиеся 8 – 11 классов

март

март

10.00

Городской открытый конкурс для младших школьников РобоKids

ПОЛОЖЕНИЕ / РЕГИСТРАЦИЯ

ПОЛЯ

ДД(Ю)Т

воспитанники ДОУ от 4 лет и обучающиеся СОШ 1 - 4 классов

апрель

апрель

 

Отборочный чемпионат «РобоФинист – Ижевск 2023»

ДД(Ю)Т

обучающиеся

1 -11 классов