Мы в социальных сетях       

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

Дворец детского (юношеского) творчества

Удмуртская Республика, г. Ижевск

Расписание на 2019-2020 учебный год

Расписание Отдела науки и техники

Педагог

Наименование

объединения

Каб.

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Научно-техническое направление

  1.  

Сюрсина Л. А.

Начальное техническое моделирование

105

9.30-11.00

13.30-15.00

15.10-17.30

10.00-11.30 14.00-15.30

16.00-17.30

12.50-14.20 14.30-16.00

16.30-18.00

10.00-11.30 14.00-15.30

16.00-17.30

10.00-11.30

13.30-15.00

15.10-17.30

10.00-11.30

 

2

Глухов Д. Б.

Авиамоделирование

154

 

17.00-18.30

18.40-21.00

 

17.00-18.30

18.40-21.00

 

15.00-17.20

17.30-19.50

 

Меньшиков А.С.

Авиамоделирование

154

 

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

10.00-11.30

11.40-13.10

 

Мурзанаева О. В.

Визуальное программирование

260

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

 

Мультстудия

157

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

 

 

Мир информатики

260

 

 

 

 

8.30-10.00

 

 

Спортивная робототехника

260

10.10-11.40

 

10.10-11.40

 

10.10-11.40

 

 

IT - технологии

260

8.30-10.00

17.30-19.00 (Д)

8.30-10.00

8.30-10.00

17.30-19.00 (Д)

8.30-10.00

15.00-16.30 (Д)

16.40-18.10 (Д)

 

 

 5

Егорова О.Н.

Компьютерная графика и Web-дизайн

260

 

17.00-18.30

 

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30 (Д)

17.00-18.30 (Д)

 

 

Мир информатики

260

 

 

 

 

12.45-14.15

 

 

Спортивная

робототехника

260

157

10.10-11.40

15.20-16.50

 

10.10-11.40

15.20-16.50

15.20-16.50

10.10-11.40

 

 

 

3-D моделирование

157

8.30-10.00

8.30-10.00

8.30-10.00

8.30-10.00

 

 

 

 6

Азиатцева А.В.

Спортивная

робототехника

203а

 

8.30-10.00

15.00-16.30

16.40-18.10

8.30-10.00

15.00-16.30

16.40-18.10

8.30-10.00

15.00-16.30

16.40-18.10

 

 

 

Основы робототехники

203а

11.40-13.10

16.00-17.30 (Д)

17.40-19.10 (Д)

11.40-13.10

11.40-13.10

11.40-13.10

16.00-17.30 (Д)

17.40-19.10 (Д)

 

 

 7

Поздеева И.Н.

Спортивная

робототехника

203а

 

 

14.45-16.15

14.45-16.15

14.45-16.15

 

 

 8

Чернов П.М.

Радиоконструирование

203

 

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

 

 

 

Основы радиоэлектроники

203

10.10-11.40

17.30-19.00 (Д)

19.10-20.40 (Д)

10.10-11.40

10.10-11.40

10.10-11.40

17.30-19.00 (Д)

19.10-20.40 (Д)

 

 

 9

Коробко П.А.

Радиоспорт

203

 

 

 

 

17.00-19.20

11.00-13.20

 

Естественнонаучное направление

 10

Шагиев Р.Р.

Путь к звездам

(Астрономия)

406

 

16.00-18.20 18.30-20.00

18.00-20.20

 

18.30-20.50

17.30-19.00

19.10-21.30

 

Социально-педагогическое направление

 11

Стешенкова В.Л.

Психология

108

406

15.30-17.00 17.10-19.30

 

17.00-18.30

16.00-18.20

 

 

 

 12

Антонова М.Н.

 «Развивающая психология» (ОВЗ)

104

14.00-14.40

14.50-15.30

 

16.50-17.20

 

 

 

 

 «Сенсорная мастерская» (ОВЗ)

104

 

15.20-16.00

 

15.50-16.30

17.10-17.40

16.10-16.50

 

 

Игровая психология для школьников

412

 

14.30-15.10

 

14.00-14.40

14.50-15.30

 

 

 

13

Черемисских Л.Л.

Изучение ПДД и безопасного поведения на дороге

108

15.00-16.30

 

9.30-11.00

 

 

 

 

14

Дозналова А.В.

Азбука лидера

414

16.00-17.30

17.40-19.10

 

16.00-17.30

17.40-19.10

 

 

 

 

Познай себя

108

 

 

 

 

11.30-13.00

 

 

15

Нырова Н.Г.

Занимательная экономика

108 105 254

9.00-10.30

14.50-16.20

 

10.00-11.30

14.00-15.30

 

 

 

Экономика вокруг нас

254

 

14.40-16.10

 

 

 

 

 

Экономика

254

 

 

 

 

 

15.10-16.40 16.50-18.20

 

Технологическое предпринимательство

254

11.50-13.20

11.50-13.20

11.50-13.20

11.50-13.20

 

 

 

16

Петров Р.Л.

Юриспруденция

280

15.30-17.00

 

 

15.30-17.00

 

 

 

Общество и Я

280

 

 

 

 

16.00-17.30 (Д)

 

 

17

Поздеева  И.Н.

Ступени лидерства

108 157

17.00-18.30

 

 

 

 

15.10-16.40

 

Расписание Отдела биологии, туризма и краеведения

Педагог

Каб.

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

1

Туризм с основами скалолазания

Киселев А.Г.

248

15.10-16.40

17.00-19.20

 

 

 

 

15.10-17.30 

В

В

9-00-10.30

10.40-13.00

13.10-15.30

 

2

Юный турист

Киселёв А.Г.

248

 

10.30-12.00

 

10.30-12.00

13.30-15.00

В

В

 

3

Юный турист

Пиминова Ю.В.

 

248, 207

13.00-14.30

13.00-14.30

 

10.30-12.00

13.00-14.30

В

В

4

Мир рядом с нами

Сайтаева Л.В.

151

15.10-16.40

 

 

13.30-15.00

 

 

 

13.30-15.00

15.10-16.40

 

В

В

5

За страницами учебника (биология)

Сайтаева Л.В.

151

11.30-13.00 (д)

13.30-15.00 (д)

15.10-16.40

11.30-13.00 (д)

15.10-16.40

15.10-16.40

 

В

В

6

Мед.классы

Практикум «Ресурсы моего организма»

Сайтаева Л.В.

207

 

13.30-15.00

 

 

 

 

 

7

Школа исследователя

Сайтаева Л.В.

151

 

 

 

 

11.30-13.00

В

В

8

Школа исследователя

Сайтаева Е.А.

151,207

13.30-15.00

 

14.30-16.00

 

 

 

 

9

Мед.классы

Практикум «Ресурсы моего организма»

Сайтаева Е.А.

151

 

13.30-15.00

 

 

 

В

В

10

История Отечества

Кощеева С.А.

404, 207

15.30-17.50

 

 

15.30-17.00

 

16.50-18.10

 

15.30-17.00

 

 

 

В

В

11

Мой город Ижевск

Дмитриева Е.Ю.

404,409

8.30-10.00

13.30-15.00

13.30-15.00

 

10.00-11.30

 

8.30-10.00

13.30-15.00

В

В

12

ШЭБИ

Дмитриева Е.Ю.

404,409

 

 

 

15.30-17.00

 

В

В

13

Медицина

Оксузян А.В.

207

 

 

 

 

 

16.00-18.20

(д)

 

15.00-17.20

17.30-19.50

 

 

15.00-17.20

(д)

 

14

Химия

Карачёва М.В.

207

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.3

 

17.00-18.30

 

 

В

В

Расписание Художественного отдела

Педагог

Наименование  объединения

№ каб

год обу

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Музыкальное направление

 

 

Битунова Елена Геннадьевна

 

 

 

 

Музыкально-хоровая студия

(Общее фортепиано)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

276

 

 

7

 

11.30-12.10

 

 

 

 

 

3

 

 

 

14.40-15.20

 

 

 

3

 

 

15.30-16.10

 

 

 

 

7

 

 

16.20-17.00

 

 

 

 

«Музыкальная азбука для младших школьников»

 

2

 

 

 

13.40-14.20

 

 

13.40-14.20

 

 

 

 

 

 

Музыкально-хоровая студия

 (Сольфеджио)

4

 

9.00-10.30

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

9.00-9.40

 

1

 

14.40-15.20

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

10.40-11.20

 

2

14.40-15.20

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

15.30-17.00

 

 

 

7

 

16.20-17.50

 

 

 

 

 

3

16.20-17.00

 

 

 

 

 

 

5

 

 

17.10-18.40

 

 

 

 

Музыкально-хоровая студия

 (Слушание музыки)

1

 

15.30-16.10

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

9.50-10.30

 

2

15.30-16.10

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

11.30-12.10

 

3

17.10-17.50

 

 

 

 

 

 

Музыкально-хоровая студия

 (Музыкальная литература)

4

 

10.40-11.20

 

 

 

 

 

4

 

 

 

17.10-17.50

 

 

 

5

 

 

18.50-19.30

 

 

 

 

7

 

18.00-18.40

 

 

 

 

 

«Звуки музыки»

для детей с ОВЗ

 

 

 

 

 

 

 

 

12.30-13.10

 

 

 

Додина Лариса Викторовна

 

 

 

 

 

 

Музыкально-хоровая студия

(Хор)

 

 

 

275

 

4

9.30-11.00

 

 

 

9.30-11.00

 

 

4

 

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

 

3

 

16.40-18.10

 

 

16.40-18.10

 

 

2

 

18.20-19.00

 

 

18.20-19.00

 

 

Музыкальная азбука для младших школьников

275

 

2

 

 

 

14.00-14.40

 

 

 

 

 

Вокальная студия «Девчата»

 

«Вокал»

 

265/275

1

18.20-19.50

 

16.40-18.10

 

 

 

 

 

275/265

2

 

 

15.00-16.30

 

18.20-19.50

 

 

 

265

3

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

 

 

«Вокал +»

 

265

4

16.40-18.10

 

 

16.40-18.10

 

 

 

«Звуки музыки»

для детей с ОВЗ

162

1

 

 

18.20-19.00

 

 

 

 

 

 

Телицина Екатерина Ивановна

 

 

Музыкально-хоровая студия

(Общее фортепиано)

 

индивидуальные занятия

 

 

220

 

 

 

 

14.40-15.20

15.30-16.10

16.20-17.00

 

 

 

14.40-15.20

15.30-16.10

16.20-17.00

17.10-17.50

18.00-18.40

 

 

 

276

 

 

8.40-9.20

11.10-11.50

 

8.10-8.50

9.00-9.40

9.50-10.30

 

 

8.40-9.20

11.10-11.50

14.10-14.50

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.20

17.30-18.10

18.20-19.00

 

 

266

 

 

16.30-17.10

17.20-18.00

 

 

 

 

 

162

 

17.10-17.50

18.00-18.40

 

 

 

 

 

 

265

 

 

14.50-15.30

15.40-16.20

18.10-18.50

 

 

 

 

 

          Концертмейстер

275

 

9.30-11.00

 

 

 

9.30-11.00

 

 

Эстрадная студия «Версия»

 

Мальцев Анатолий Петрович

 

 

 «Эстрада для подростков»

 

 

 

412

 

 

1

 

16.00-16.40

16.50-17.30

 

16.00-16.40

16.50-17.30

 

 

 

1

 

17.40-18.20

18.30-19.10

 

17.40-18.20

18.30-19.10

 

 

 

 

Индивидуальные

 занятия

 

16.00-16.40

16.50-17.30

17.40-18.20

18.30-19.10

 

16.00-16.40

16.50-17.30

17.40-18.20

18.30-19.10

 

16.30-17.10

17.20-18.00

 

 

 

Эстрадно-вокальная студия «Дебют»

 

Солдатенкова

Диана Альбертовна

 

 

 «Эстрадный вокал»

(индивидуальные занятия)

 

 

269

 

8.30-9.10

9.20-10.00

11.10-10.50

16.10-16.50

 

 

10.00-10.40

15.50-16.30

16.40-17.20

9.00-9.40

9.50-10.30

15.30-16.10

16.20-17.00

17.20-18.00

8.30-9.10

9.20-10.00

15.20-16.00

16.10-16.50

 

10.00-10.40

16.00-16.40

16.50-17.20

17.40-18.20

 

12.00-12.40

12.50-13.30

13.40-14.20

14.30-15.10

 

«Эстрадный вокал»

 

 

269

1

17.00-17.40

 

 

17.00-17.40

 

 

 

1

 

17.30-18.10

 

17.50-18.30

 

 

 

Ансамбль скрипачей «Скрипунелла»

 

Скворцова

Елена Витальевна

 

 

Скрипка

индивидуальные занятия

 

 

266

 

11.20-12.00

13.10-13.50

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

18.10-18.50

19.00-19.40

 

12.10-12.50

13.00-13.40

13.50-14.30

14.40-15.20

15.30-16.10

 

18.00-18.40

18.50-19.30

9.00-9.40

9.50-10.30

10.40-11.20

12.10-12.50

13.00-13.40

13.50-14.30

14.40-15.20

15.30-16.10

16.20-17.00

17.10-17.50

18.00-18.40

18.50-19.30

9.00-9.40

9.50-10.30

 

12.00-12.40

12.50-13.30

13.40-14.10

14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.50

 

 

Ансамбль скрипачей

265

 

1

 

16.20-17.50

 

 

17.20-18.50

 

 

 

Толстикова

Надежда Борисовна

 

Концертмейстер

103

 

9.00-10.30

 

 

 

15.50-17.20

 

 

239

 

 

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

 

 

266

 

11.20-12.00

14.40-15.20

15.30-16.10

16.20-17.00

17.10-17.50

18.00-18.40

 

   14.40-15.20

15.30-16.10

 

 

 

14.30-15.10

9.00-9.40

9.50-10.30

10.40-11.20

13.00-13.40

 

 

 

265

 

 

16.20-17.50

 

 

17.20-18.50

 

 

Хореографическое направление

 

Хореографический ансамбль «Родничок»

 

 

Пестрикова Анастасия Эдуардовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Детский танец»

103

 

 

1

18.40-19.50

 

18.40-19.50

 

 

 

 

1

 

 

20.00-21.10

 

 

 

15.20-16.50

«Ритмика и танец

 с элементами классического танца»

 

262/

103

 

1

 

 

 

 

19.40-20.20

 

 

 

19.00-19.40

 «Народный сценический танец» (раздел Классический танец»,

раздел «Гимнастика»)

 

103

1

 

 

9.00-9.40

 

9.50-10.30

 

 

 

 

 

 

«Развиваюсь в танце»

103

1

10.40-12.10

 

10.30-12.00

 

 

 

 

1

13.30-15.00

 

12.50-14.20

 

 

 

 

 

Хлусов Александр Валерьевич

Концертмейстер

 

103

 

18.40-19.50

 

18.40-19.50

20.00-21.10

 

 

 

15.20-16.50

 

Ансамбль современного танца «Калейдоскоп»

 

Назарова

Анна

Константиновна 

 

 

 «Современный танец»

 

103

 

1

 

 

 

 

19.30-21.00

 

 

16.20-17.50

 

2

 

 

 

 

17.30-19.00

14.40-16.10

 

3

 

19.30-21.00

 

 

19.10-20.40

18.00-19.30

 

«Современная хореография»

103

 

1

 

16.30-18.00

 

 

16.30-18.00

 

13.00-14.30

 

 

Ансамбль классического танца «Золушка»

 

 

Фаттахова

Елена Борисовна

 

«Классический танец»

 

 

 

239

1

 

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

 

13.30-15.00

1

15.00-16.30

 

16.30-18.00

 

19.00-20.30

 

 

3

 

17.00-18.30

 

16.30-18.00

16.00-17.30

 

11.45-13.15

«Душой исполненный полет»

 

1

 

19.00-20.30

 

 

19.00-20.30

 

 

17.30-19.00

 

 

  10.00-11.30

«От ритмики к основам классического танца»

1

16.30-18.00

 

 

 

 

14.00-15.30

 

2

 

 

18.30-20.00

 

 

18.00-19.30

 

 

 

 

 

Художественное и декоративно-прикладное направление

 

 

Зылева Ирина Леонидовна

 

«Промышленный дизайн»

209

1

10.00-11.20

 

   

 

 

 

1

 

10.00-11.20

 

 

 

 

 

1

 

 

10.00-11.20

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00-11.20

 

 

 

 

 

Прокопенко

Наталья Геннадьевна

 

«Сувениры из бисера»

 

 

247

 

1

10.00-11.30

      

 

 

10.00-11.30

 

 

1

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

 

 

1

 

  16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

 

1

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

 

Адаптированная программа «Сувениры из бисера»

247

 

1

 

14.00-15.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стеклова

Вероника Владимировна

 

 

«Декоративный текстиль-украшения»

254

1

 

 

17.00-18.30

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

13.30-15.00

 

 

13.30-15.00

 

 

 

 

Перевозчикова

Любовь Семеновна

 

«Цветное слово» ИЗО

 

209

 

2

 

8.30-10.00

 

 

8.30-10.00

 

 

2

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

 

 

1

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

 

 

 

1

 

 

 

8.30-10.00

10.00-11.30

 

 

«Изобразительное искусство»

 

209

2

15.00-17.20

 

15.00-17.20

 

 

 

 

2

 

14.00-16.20

 

14.00-16.20

 

 

 

«Доброе рисование» для детей ОВЗ

209

1

 

 

 

16.30-17.00

 

 

 

 

Лаборатория красоты

 

 

Тютина

Карина Ренатовна

 

 

«BeautyKiDS»

 

113

1

9.00-10.30

 

 

 

9.00-10.30

 

 

1

 

 

 

 

11.30-13.00

 

 

1

14.00-15.30

 

 

 

14.00-15.30

 

 

 

1

15.40-17.10

 

 

 

15.40-17.10

 

 

«Доброе рисование»

для детей ОВЗ

265

 

 

 

16.00-16.40

 

 

 

 

 

Семенова Ольга Сергеевна

 

«Naildesign» (маникюр)

 

 

113

1

 

 

 

 

 

 

 

13.00-16.10

10.00-13.10

 

1

 

 

 

 

 

16.20-19.30

13.20-16.30

 

Дьолог Наталья Александровна

 

 

 «Парикмахерское искусство»

 

 

 

 

2

15.40-18.00

 

 

 

 

16.30-18.50

 

 

 

1

 

16.30-18.50

 

14.00-16.20

 

 

 

1

 

 

14.00-16.20

 

14.00-16.20

 

 

 

 «Дизайн прически»

 

113

1

14.00-15.30

 

 

16.30-18.00

 

 

 

 

1

 

14.50-16.20

 

 

16.30-18.00

 

 

 

Беркутова Светлана Николаевна

 «Визаж»

 

 

113

1

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

 

 «Визажист-стилист»

1

 

14.00-16.20

 

14.00-16.20

 

 

 

1

 

16.30-18.50

 

16.30-18.50

 

 

 

 

Театральное направление

 

Театр «Горожане»

 

 

Шаляпина Ирина Владимировна

«Я в мире театра»

262

1

19.30-21.00

 

 

 

 

 

 

«Основы театрального искусства»

262

1

17.50-19.20

 

19.30-21.00

 

 

 

13.20-14.50

1

 

 

17.50-19.20

 

 

 

10.00-13.10

Театр пластики и костюма  студия «Мода ART»

 

Куралесина Елена Валерьевна

 

«Мода ART. Театр»

213

 

3

 

16.00-17.30

 

 

 

 

15.40-17.10

 

1

 

16.00-17.30

 

 

 

 

 

1

 

 

18.30-20.00

 

 

 

 

3

 

 

 

 

9.00-10.30

11.50-13.20

 

«Мода ART

Искусство театра»

 

 

 

19.20-20.50

 

16.00-17.30

17.40-19.10

17.20-18.50

 

 

 

 

 

 

19.20-20.50

16.00-17.30

19.20-20.50

14.00-15.30

 

 

«Мода ART. Дефиле»

 

 

 

 

9.00-10.30

 

 

 

 

 

 

 

16.00-17.30

 

 

 

 

 

 

 

 

17.40-19.10

 

 

 

«Мода ART. Искусство подиума»

 

 

18.30-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

17.40-19.10

 

 

 

 

 

 

Маслова Юлия Александровна

 

 

«Мода ART.

Хореография»

213

 

9.00-10.30

 

 

 

 

13.20-14.50

 

 

18.30-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00-13.30

 

 

 

 

 

16.00-17.30

 

13.40-15.10

«Мода ART.

Искусство танца»

 

 

18.30-20.50

 

 

17.40-19.10

17.30-19.50

 

 

 

 

 

18.30-20.50

19.20-20.50

15.00-17.20

 

Социально-педагогическая направленность

 

Халтурина Яна Альбертовна

 

Школа вожатого «Окно в лето»

280

1

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

 

 

/280254

1

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

 

1

 

18.10-19.40

 

18.10-19.40

 

 

 

 

Дресвянкина Анастасия Дмитриевна

Школа вожатого «Окно в лето»

414

1

 

15.40-17.10

 

15.40-17.10

 

 

 

1

 

17.20-18.50

 

17.20-18.50

 

 

 

«Игровая психология»

262

1

11.20-12.10

 

 

11.20-12.10

 

 

 

1

 

11.20-12.40

 

 

11.20-12.40

 

 

Расписание Спортивного отдела

Педагог

Кабинет

Год обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

 

Спортивные бальные танцы

 1

Ефремов И.Л.

Каб. 226

1

17.40-19.10

 

17.40-19.10

 

 

11.40-13.10

 

 

Каб. 226

2

 

19.20-20.50

 

19.20-20.50

 

 

13.20-14.50

 

 

Каб. 226

3

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

15.20-16.50

 

 

 

Ритмика и танец

Ефремов И.Л.

Каб.226

2

13.00-14.30

 

 

 

 

 

 

 

Каб.226

2

 

 

 

12.50-14.20

 

 

 

 

Каб.226

1

 

 

 

 

17.00-17.40

 

 

 

Развиваюсь в танце

 

Ефремов И.Л.

Каб.226

 

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

 

 

Каб.226

 

 

17.40-19.10

 

17.40-19.10

 

10.00-11.30

 

 

Игровая ритмика

 

Ефремов И.Л.

Каб.226

 

 

 

 

 

17.00-17.40

 

 

 

Биатлон

10 

Фомин А.А.

Набережная,

парк Кирова

2

9.15-10.45

 

9.15-10.45

 

9.15-10.45

 

 

 

11 

Набережная,

парк Кирова

2

 

9.15-10.45

 

9.15-10.45

 

9.15-10.45

 

 

12 

Игнатьев С.А.

Набережная,

парк Кирова

1

 

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

 

 

 

13 

Набережная,

парк Кирова

2

14.20 – 15.50

 

14.20 – 15.50

 

14.20 – 15.50

 

 

 

14 

Набережная,

парк Кирова

2

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

 

 

15 

Набережная,

парк Кирова

3

16.00 – 17.30

 

16.00 – 17.30

 

16.00 – 17.30

 

 

 

16 

Набережная,

парк Кирова

3

 

16.00 – 17.30

 

16.00 – 17.30

 

14.00 – 15.30

 

 

Зимний полиатлон

17 

Игнатьев С.А.

Набережная,

парк Кирова

1

17.40-19.10

 

17.40-18.20

 

17.40-18.20

 

 

 

18 

Набережная,

парк Кирова

1

 

17.40-19.10

 

17.40-18.20

 

15.40-16.20

 

 

Гандбол

19 

Попова Н.В.

Спортивный зал

2

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

 

 

20 

2

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

9.20-10.50

 

 

21 

4

 

15.40-17.10

 

15.40-17.10

16.20-17.50

13.00-14.30

 

 

22 

3

14.10-15.40

 

14.40-16.10

 

14.40-16.10

11.00 -12.30

 

 

23 

1

 

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

 

 

24 

1

 

09.00-10.30

 

08.30-10.00

 

 

 

 

Подвижные игры

25 

Попова Н.В.

Спортивный зал

 

1

 

10.40-12.10

 

 

 

 

 

 

26 

1

 

 

 

10.10-11.40

 

 

 

 

27 

      1

12.30-14.00

 

 

 

 

 

 

 

Карате-до

28 

Мухаметзянов И.А.

Каб. 301

 

      2

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

 

13.20-  14.50

(к.301)

 

 

29 

Каб. 301

 

     2

 

 

9.00 -10.30

 

9.00 -10.30

 

13.20-  14.50

 

 

30 

Каб. 301

Спортивный зал

     3

 

 

16.30- 18-00

 

 

16.30- 18-00

 

15.00-16.30

(к.301)

15.00 -16.30

(сп.зал)

 

31 

Каб. 301,262

Спортивный зал

     3

 

 

18.10 -19.40

(сп.зал)

 

14.50-16.20

(к.301)

16.40-18.10

(к.301)

16.40-18.10

(сп.зал)

 

32 

Каб. 301,262

Спортивный зал

     3

13.10-14.40

(к.301)

 

 

 

18.40-20.10

(Сп.з)

18.20-19-50

(к.301)

18.20-19-50

(к.301)

 

                                                                                                Карате-до (самооборона)

 

33 

Вахотин Л.П.

Спортивный зал

306

1

 

16.30-18.00

(Сп.з)

 

16.30-18.00

(к.306/Сп.з)

 

 

 

 

34 

Каб. 301

 

2

 

 

9.40-11.10

К.301

9.00-10.30

К301

 

10.00-11.30

К301

 

 

35 

Каб. 301,

Каб.306,

Спортивный зал

3

 

14.50-16.20

(к.301)

 

14.50-16.20

(к.301)

8.00-9.30

(к.306)

15.40-17.10

(Сп.з)

 

 

36 

Каб. 301,

Каб.306,

 

3

9.10-10.40

(к.301)

9.00-10.30

(к.301)

8.00-9.30

(к.306)

 

 

8.20- 9.50

(к.301)

 

 

37 

Каб. 301,

Спортивный зал

3

10.50-12.20

(к.301)

 

11.20-12.50

(к.301)

 

9.40-11.10

(к.301)

17.20-18.50

(Сп.з)

 

 

38 

Каб. 306,

Спортивный зал,

 

4

7.30-9.00

(к.301)

18.40-20.10

(Сп.з/306)

 

18.40-20.10

 (к306)

 

19.00-20.30

(Сп.з)

 

 

                                                                                                              Спортивная мозаика

 

39 

Вахотин Л.П.

Спортивный зал

1

 

 

 

 

11.20-12.50

 

 

 

40 

Антюганов В.М.

Спортивная площадка

ДД(Ю)Т

1

13.50- 14.30

 

 

13.50-14.30

 

 

 

 

41 

1

15.30-16.10

 

 

15.30-16.10

 

 

 

 

42 

1

17.10-17.50

 

 

17.10-17.50

 

 

 

 

43 

1

 

9.40-10.20

 

 

9.40-10.20

 

 

 

44 

1

 

 

13.50-14.30

 

 

 

13.50-14.30

 

45 

1

 

 

15.30-16.10

 

 

 

15.30-16.10

 

46 

Антюганов М.В.

Спортивная площадка

ДД(Ю)Т

1

9.40-10.20

 

 

9.40-10.20

 

 

 

 

47 

1

14.40-15.20

 

 

14.40-15.20

 

 

 

 

48 

1

16.20-17.00

 

 

16.20-17.00

 

 

 

 

49 

1

18.00-18.40

 

 

18.00-18.40

 

 

 

 

50 

1

18.50-19.30

 

 

18.50-19.30

 

 

 

 

51 

1

 

14.40-15.20

 

 

14.40-15.20

 

 

 

52 

1

 

16.20-17.00

 

 

16.20-17.00

 

 

 

53 

1

 

 

17.10-17.50

 

 

17.10-17.50

 

 

54 

Антюганова Т.М.

Спортивная площадка

ДД(Ю)Т

1

7.10-7.50

 

 

7.10-7.50

 

 

 

 

55 

1

8.50-9.30

 

 

8.50-9.30

 

 

 

 

56 

1

 

13.50-14.30

 

 

13.50-14.30

 

 

 

57 

1

 

15.30-16.10

 

 

15.30-16.10

 

 

 

58 

1

 

17.10-17.50

 

 

17.10-17.50

 

 

 

59 

1

 

 

9.40-10.20

 

 

9.40-10.20

 

 

60 

Ефимова Н.Н.

Спортивная площадка

ДД(Ю)Т

1

 

8.50-9.30

 

 

8.50-9.30

 

 

 

61 

1

 

 

8.50-9.30

 

 

8.50-9.30

 

 

Карате-до

 

62 

Скобелев В.Г.

Каб. 301

1

18.10-18.50

каб. 301

 

18.10-18.50  каб.301

 

18.10-19.40 каб.301

 

 

 

63 

Каб. 301,226,306

 

2

 

14.50-16.20 каб.226

 

14.50-16.20 каб.306

 

 

14.50-16.20 каб.301

 

64 

Каб.301

3

19.00-20.30 каб.301

16.30-18.00 каб.301

 

16.30-18.00 каб.301

 

 

16.30-18.00 каб.301

 

65 

Каб. 301

Каб.226

3

09.00-10.30 каб.226

9.00-10.30

 

8.20-9.50 каб.226

 

 

13.10-14.40 каб.301

 

66 

Каб. 301

Спортивный зал

Каб.306

4

16.30-18.00 каб.301

 

16.30-18.00 каб.306

 

16.30-18.00 каб.306

 

18.10-19.40 сп.зал

 

Пауэрлифтинг

67 

Асанов Э.Н.

Тренажерный зал

1

 

 

 

 

 

15.00-16.30

15.00-16.30

 

68 

Тренажерный зал

2

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

16.40-18.10

 

 

69 

Тренажерный зал

4

 

16.40-18.10

 

16.40-18.10

16.40-18.10

18.20-19.50

 

 

70 

Королева Т.С.

Тренажерный зал

1

 

 

10.00-11.30

 

 

10.00-11.30

 

 

71 

Тренажерный зал

1

 

 

 

10.00-11.30

 

12.00-13.30

 

 

72 

Тренажерный зал

2

 

 

14.00-15.30

13.30-15.00

 

13.40-15.10

 

 

73 

Тренажерный зал

1

 

 

 

15.10-16.40

 

15.20-18.30

 

 

Достигни успеха

74 

Морозова Ю.И.

Спортивный зал

2

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

10.00-11.30

 

75 

Спортивный зал

3

17.00-18.30

18.40-20.10

17.00-18.30

 

 

 

11.40-13.10

 

77 

Спортивный зал

4

18.40-20.10

 

18.40-20.10

 

18.40-20.10

 

 

 

13.20-14.50

 

Шахматы

78 

Ильинская С.А.

Каб. 251

1

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

 

 

79 

Каб. 251

1

 

16.10-17.40

 

16.10-17.40

 

 

 

 

80 

Каб.251

2

8.20-9.50

 

 

 

8.20-9.50

 

17.00-18.30

 

81 

Цодова С.И.

Каб.251

1

 

 

16.40-18.10

 

 

14.00-15.30

 

 

82 

Каб.412

2

8.00 – 9.30

 

8.00 – 9.30

 

8.00 – 9.30

 

 

 

83 

Каб.251

2

 

8.30 – 10.00

 

8.30-10.00

 

8.00 – 9.30

 

 

84 

Каб.251

2

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

17.20-18.50

 

 

85 

Каб.251

2

16.40-18.10

 

 

 

15.20-16.50

15.40-17.10

 

 

86 

Каб.251

2

18.20-19.50

 

18.20-19.50

 

 

19.00-20.30

 

 

87Я играю в шахматы

88 

Ильинская С.А.

Каб. 251

1

 

 

8.20-9.50

 

 

 

 

 

89 

Каб. 251

1

 

 

10.00-10.40

 

10.00-10.40

 

 

 

90 

Каб. 251

1

12.40-14.10

 

 

 

 

 

 

 

91 

Каб. 251

1

 

12.40-14.10

 

 

 

 

 

 

92 

Каб. 251

1

 

 

 

12.50-14.20

 

 

 

 

93 

Цодова С.И.

Каб. 412

1

 

 

 

 

13.20-14.50

 

 

 

Волейбол

94 

Николаева Н.А.

Спортивный зал

3

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

 

 

9.00-10.30

 

95 

Николаева Н.А.

Спортивный зал

3

15.30-17.00

 

15.50-17.20

 

17.20-18.50

 

 

 

96 

Развиваюсь в танце

 

97 

Цодова С.И.

 

Каб.226

 

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

 

 

98 

Каб.226

 

 

17.40-19.10

 

17.40-19.10

 

10.00-11.30

 

 

 

                                                                                                                                                     

Расписание занятий в бассейне

Педагог

Кабинет

Год обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

 

Обучение плаванию

 1

Антюганов М.В.

Плав. бассейн

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Плав. бассейн

1

11.20 – 12.00

 

 

11.20 – 12.00

 

 

 

 

Плав. бассейн

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Антюганова Т.М.

Плав. бассейн

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Плав. бассейн

1

12.10 – 12.50

 

 

12.10 – 12.50

 

 

 

 

Антюганов В.М.

Плав. бассейн

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Плав. бассейн

1

 

11.20 – 12.00

 

 

11.20 – 12.00

 

 

 

Плав. бассейн

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Ефимова Н.Н.

Плав. бассейн

1

 

 

 

 

 

 

 

 

10 

Плав. бассейн

1

 

12.10 – 12.50

 

 

12.10 – 12.50

 

 

 

11 

Родионова В.Ю.

Плав. бассейн

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педагог

Кабинет

Год обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

 

Плавание

 1

Антюганов М.В.

Плав. бассейн

1

8.00 – 8.40

18.00 – 18.40

 

8.00 – 8.40

18.00 – 18.40

 

 

 

Плав. бассейн

1

13.00 – 13.40

 

 

13.00 – 13.40

 

 

 

 

Антюганова Т.М.

Плав. бассейн

1

10.30 – 11.10

 

8.00 – 8.40

10.30 – 11.10

 

8.00 – 8.40

 

 

Плав. бассейн

1

 

 

11.20 – 12.00

 

 

11.20 – 12.00

 

 

Антюганов В.М.

Плав. бассейн

1

 

8.00 – 8.40

 

 

8.00 – 8.40

 

 

 

Плав. бассейн

1

 

13.00 – 13.40

 

 

13.00 – 13.40

 

 

 

Ефимова Н.Н.

Плав. бассейн

1

 

10.30 – 11.10

10.30 – 11.10

 

10.30 – 11.10

10.30 – 11.10

 

 

Плав. бассейн

1

 

 

12.10 – 12.50

 

 

12.10 – 12.50

 

 

Родионова В.Ю.

Плав. бассейн

1

 

 

13.00 – 13.40

 

 

13.00 – 13.40

 

 

Расписание школы "Гармония"

3 года       Основной блок

Среда

17.20-17.50

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20-19.50

 

 

Кабинет

Педагог

 

1

Музыкально-ритмические занятия

1

2

3

4

 

 

220

Копысова Ирина Викторовна

(первая категория)

 

2

Развитие речи

«По дорожке к слову»

2

1

4

3

 

 

221

СтоловаНаталья Михайловна

(высшая категория)

 

3 года       Дополнительный блок

Воскресенье

9.30-10.00

10.10-10.40

 

 

 

 

Кабинет

Педагог

 

1

Ритмика и движение

 

1

2

 

 

 

 

226

Жвакина Мария Юрьевна

 

2

Тико-конструирование

2

1

 

 

 

 

105

Главатских Елена Александровна

категория

 

 

4 года       Основной блок

Суббота

9.40-10.10

10.20-10.50

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

13.00-13.30

Кабинет

Педагог

 

1

Развитие речи

«По дорожке к слову»

1

3

2

4

6

5

220

СтоловаНаталья Михайловна

(высшая категория)

 

2

Логическая Азбука

2

1

3

5

4

6

248

Харитонычева

Ольга Рудольфовна

(высшая категория)

 

3

Музыкально-ритмические занятия

3

2

1

6

5

4

275

Хафизова Татьяна Ханифовна

(высшая категория)

 

4 года      Дополнительный блок

Воскресенье

10.20 –10.50

11.00 -11.30

11.40-12.10

 

 

 

Кабинет

Педагог

 

1

Читаем сами

1

2

 

 

 

 

220

Москалева

Вероника Георгиевна

(высшая категория)

 

2

Тико-конструирование

 

1

2

 

 

 

105

Главатских Елена Александровна

категория

 

 

5 лет       Основной блок

Суббота

9.30-10.00

10.10-10.40

10.50-11.20

11.30-12.00

12.10-12.40

12.50-13.20

Кабинет

Педагог

 

 

1

Логическая Азбука

1

3

2

4

6

5

157

Черезова Надежда Викторовна

(высшая категория)

 

2

Занимательная психология

2

1

3

5

4

6

108

Стешенкова

Вера Леонидовна

 

3

Корригирующая гимнастика

3

2

1

6

5

4

239

ГазинаАлена Владимировна

(высшая категория)

 

5 лет       Дополнительный блок

 

Воскресенье

12.00-12.30

12.40-13.10

13.20 –13.50

14.00-14.30

 

 

 

Педагог

 

 

Читаем сами

1

1

2

2

 

 

220

Москалева Вероника Георгиевна

(высшая категория)

 

 6лет       Основной блок

Вторник

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.20

19.30-20.00

 

 

Кабинет

Педагог

 

1

Подготовка к школе

(Азбука письма)

1

2

3

4

 

 

108

Коробейникова

Наталья Викторовна

(высшая категория)

 

6 лет       Основной блок

Суббота

13.45-14.15

14.25-14.55

15.05-15.35

15.45-16.15

 

 

Кабинет

Педагог

 

1

Подготовка к школе

(Азбука счета)

1

2

3

4

 

 

105

Коробейникова

Наталья Викторовна

(высшая категория)

 

2

Занимательная психология

3

4

1

2

 

 

157

Дозналова Анна Владимировна

 

5 – 7 лет

Четверг

18.30-18.00

18.10-18.40

Кабинет

Воскресенье

10.00-10.30

10.40-11.10

Кабинет

Педагог

 

1

Лего-конструирование

1

1

157

 

2

2

157

Черезова Надежда Викторовна

(высшая категория)

 

Комплекс развивающих занятий по программе «Путешествие с Любознайкой» для ОУ

 

Понедельник шк. 5, 1 «а», 1 «б»

 

13.30-14.00

14.10-14.40

 

 

Кабинет

Педагог

1

В мире животных

1

2

 

 

108

Ситдикова Марина Юрьевна

2

Умелые пальчики 

2

1

 

 

220

Стеклова Вероника Владимировна

3

Страна экономика

3

4

 

 

254

Нырова Наталья Геннадьевна

4

Игровой калейдоскоп

4

3

 

 

412

Дозналова Анна Владимировна

Вторник  шк. 11, 1 «в», шк.62 1 «а»

 

13.00-13.30

13.40 – 14.10

 

 

Кабинет

Педагог

1

Граматей-ка

5

6

 

 

220

Фомина Ирина Игоревна

2

Клуб юных исследователей

6

5

 

 

221

Черезова Надежда Викторовна

3

Страна экономика

7

8

 

 

254

Нырова Наталья Геннадьевна

4

Игровой калейдоскоп

8

7

 

 

412

Дозналова Анна Владимировна

 

Среда шк 27 1 «б», шк.62 1 «г»

 

13.00-13.30

13.40 – 14.10

 

 

Кабинет

 

 

Страна экономика

9

10

 

 

221

Нырова Наталья Геннадьевна

 

Игровой калейдоскоп

10

9

 

 

251

Дозналова Анна Владимировна

 

В мире животных

11

12

 

 

220

Ситдикова Марина Юрьевна

 

Граматей-ка

12

11

 

 

251

Фомина Ирина Игоревна

«Декоративный текстиль – украшения»

Среда Школа № 11 класс 2

13.15-13.55

14.05 – 14.45

 

 

Кабинет

Педагог

1

Декоративный текстиль - украшения

1

1

 

 

254

Стеклова Вероника Владимировна

 

Пятница Школа № 11 класс 2

13.15-13.55

14.05 – 14.45

 

 

Кабинет

 

1

Декоративный текстиль - украшения

1

1

 

 

254

Стеклова Вероника Владимировна

Вторник  Дети 7 – 13 лет

17.00 – 17.40

17.50 -18.30

 

 

Кабинет

Педагог

1

Декоративный текстиль - украшения

2

2

 

 

209

Стеклова Вероника Владимировна

Расписание составлено с учетом 10-минутного перерыва.                       В расписании указаны номера учебных групп.

Комплекс развивающих занятий «Цветик-семицветик»для ДОУ

Среда

9.20-9.50

10.00-10.30

10.40-11.10

11.20-11.50

 

 

Кабинет

Педагог

1

Секреты Марьи-Искусницы 

1/11

2/12

5/15

6/16

 

 

254

Стеклова Вероника Владимировна

2

Тропинки природы

3/13

4/14

9/19

10/20

 

 

151

Ситдикова Марина Юрьевна

3

«Занимательные путешествия»

 

 

7/17

8/18

 

 

220

Фомина Ирина Игоревна

4

Интерактивные игры

4/14

3/13

8/18

7/17

 

 

248/209

Дозналова Анна Владимировна

5

Астрономия малышам

2/12

1/11

6/16

5/15

 

 

406

Шагиев Рамиль Равилевич

6

«Занимательные путешествия»

 

 

10/20

9/19

 

 

207

Черезова Надежда Викторовна

Комплекс развивающих занятий для ДОУ

Понедельник

9.20-9.50

10.00-10.30

10.40-11.10

11.20-11.50

 

 

Кабинет

Педагог

1

Природа родного края 

1

2

3

4

 

 

220

Ситдикова Марина Юрьевна

2

Логика

5

6

4

3

 

 

221

Черезова Надежда Викторовна

3

Умелые пальчики

6

5

7

8

 

 

254

Стеклова Вероника Владимировна

4

Игровая психология

2

1

8

7

 

 

108

Дозналова Анна Владимировна

 

Среда

9.20-9.50

10.00-10.30

10.40-11.10

11.20-11.50

 

 

Кабинет

Педагог

1

Занимательная Азбука

9

10

11

12

 

 

221

Столова Наталья Михайловна

2

Игровая психология

10

9

12

11

 

 

247

Антонова Марианна Николаевна  

 

 

Четверг

 

 

10.00 – 10.30

10.40 – 11.10

 

 

Кабинет

 

 

Игровая психология

 

 

13

14

 

 

220

Антонова Марианна Николаевна  

 

 

Пятница

9.20-9.50

10.00-10.30

10.40-11.10

11.20-11.50

 

 

Кабинет

Педагог

1

Природа родного края

15

16

17

18

 

 

220

Ситдикова Марина Юрьевна

2

Умелые пальчики

16

15

18

17

 

 

254

Стеклова Вероника Владимировна

3

Цветная логика

 

19

20

 

 

 

248

Антонова Марианна Николаевна  

4

Игровая психология

 

20

19

 

 

 

108

Дозналова Анна Владимировна

Расписание составлено с учетом 10-минутного перерыва.                                                                                                                                       В расписании указаны номера учебных групп.

Расписание Школы полиции "Стриж"

Педагог

Наименование

объединения

 

Каб.

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

1

Симонов М.В.

«Огневая и строевая подготовка»

Тир/280

14.30-16.00

16.10-17.40

14.30-16.00

16.10-17.40

 

14.30-16.00

16.10-17.40

 

 

 

2

Петров Р.Л.

«Правовая подготовка»

406/254/

108

 

16.10-16.50

17.00-17.40

(254)

14.30-15.10

15.20-16.00

17.00-17.40

(406)

14.30-15.10

(108)

 

 

 

3

Поздеева И.Н.

«Основы личной безопасности»

207/157

15.20-16.00

15.20-16.00

16.10-16.50

 

 

 

 

 

4

Оксузян А.В.

«Медицинская подготовка»

254

 

 

15.20-16.00

16.10-16.50

17.00-17.40

 

 

 

 

5

Черемисских Л.Л.

«ПДД»

108

 

 

14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.50

 

 

 

 

6

Киселев А.Г.

 

«Школа выживания»

 

248

 

14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.50

14.30-15.10

16.10-16.50

17.00-17.40

 

 

 

 

7

Стешенкова В.Л.

«Психология и коммуникации»

 

108

 

15.20-16.00

16.10-16.50

 

15.20-16.00

(108)

 

 

 

8

Мухаметзянов И.А.

«Самооборона»

262

16.30-18.00

 

 

14.30-16.00

16.10-17.40

 

 

 

Расписание курсов по выбору

Наименование

объединения

Педагог

Каб.

Вторник

Четверг

 

Наименование

объединения

Педагог

Каб.

Вторник

Четверг

1

Психология менедмента

Стешенкова В.Л.

108

11.40-13.10

11.40-13.10

15

Психология

Антонова М.Н.

406/

412

8.20-9.50

8.20-9.50

2

Познай себя

Фомина И.И.

412

8.20 – 9.50

11.40-13.10

10.00-11.30

11.40-13.10

16

Астрономические этюды

Шагиев Р.Р.

406

11.40-13.10

11.40-13.10

3

Поведение в экстренных ситуациях

Поздеева И.Н.

406, 247

10.00-11.30

11.40-13.10

10.00-11.30

11.40-13.10

17

Основы художественной фотографии

Шагиев Р.Р.

406

-

10.00-11.30

5

Тропой зоолога

Сайтаева Е.А.

151

8.20 – 9.50

8.20 – 9.50

18

Правовая информатика

Петров Р.Л.

157,

260

10.00-11.30

11.40-13.10

6

Этология

Сайтаева Е.А.

151

10.00-11.30

11.40-13.10

19

Экономика и финансы: ваше профессиональное будущее

Нырова Н.Г.

254

8.20-9.50

8.20-9.50

7

В мире минералов и горных пород

Киселев А.Г.

248

11.40-13.10

11.40-13.10

20

Предприниматель-ство: от мечты до достижения

Нырова Н.Г.

254

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

8

Основы туризма

Киселев А.Г.

248

10.00-11.30

10.00-11.30

21

Самооборона в экстренных ситуациях

Скобелев В.Г.

226

11.40-13.10

10.00-11.30

9

Менеджмент в сфере туризма

Пиминова Ю.В.

248

8.20 – 9.50

8.20 – 9.50

22

Дизайн ногтей

Семенова О.С.

113

11.40-13.10

-

10

Кадровое агентство ШЭБИ

Дмитриева Е.Ю.

404

8.20 – 9.50

-

23

Визаж

Борисова И.Ю.

113

8.20-9.50

10.00-11.30

8.20-9.50

11.40-13.10

11

История в документах

Кощеева С.А.

404

-

8.20 – 9.50

24

Основы дизайна

Тютина К.Р.

113

10.00-11.30

10.00-11.30

12

Flash-анимация

Мурзанаева О.В.

260,

157

10.00-11.30

10.00-11.30

25

Парикмахерское искусство

Тютина К.Р.

113

8.20-9.50

 

8.20-9.50

 

13

Компьютерное моделирование интерьеров

Егорова О.Н.

260

11.40-13.10

10.00-11.30

 

26

Юный

водитель

Черемисских Л.Л.

108

8.20 – 9.50

10.00-11.30

8.20 – 9.50

10.00-11.30

14

Театр, ты нам нужен?!

Дерягина Г.М.

265

10.00-11.30

11.40-13.10

10.00-11.30

11.40-13.10

 

 

 

 

 

 

 

Расписание платных услуг (с указанием стоимости)