г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

  • Центр "Каникулы"
  • Интерактивная карта Ижевских каникул поможет в выборе летнего досуга детей

Интерактивная карта Ижевских каникул поможет в выборе летнего досуга детей

ИжКаникулы напоминает, что на сайте izhdvorec.ru в разделе "Центр "Каникулы" можно найти интерактивную карту "Ижевские Каникулы".

Если немного задержать мышку на кнопочке "Центр "Каникулы", выплывает меню: "Карта летнего отдыха" и "Календарь событий".

Для чего создана Интерактивная Карта? Чтобы показать все возможности детского отдыха в Ижевске: 

  • все лагеря с дневным пребыванием (21 день, с 8.30 до 14.30) - при школах, клубах по месту жительства, спортивных школах, учреждениях дополнительного образования и все профильные смены (менее 21 дня), профильные площадки;
  • досуговые и спортивные площадки (в первой или второй половине дня) на базе школ, районных библиотек города, спортивных школ, клубов по месту жительства, учреждений дополнительного образования;
  • экспедиции и походы, образовательные поездки -

всё это можно найти здесь:
http://izhdvorec.ru/tsentr-kanikuly/kalendar
Как это работает? Просто вводите в поисковые строки интересующий вас месяц, район города, возраст ребёнка и нажимаете кнопочку "поиск".

Для чего создан Календарь Событий? Чтобы легко найти мероприятие для себя и своего ребёнка поближе к дому или просто в нужный вам день. Летние чтения библиотек, театральные постановки, игровые программы от бизнес-структур, праздники и открытые площадки от учреждений дополнительного образования для всех желающих можно найти тут:
http://izhdvorec.ru/tsentr-kanikuly/kalend/month.cale..

Как это работает? Просто выберите нужный месяц и день, и проведите мышкой по клеточке, выберите интересующее вас и кликните "открыть событие".

ВНИМАНИЕ! Карта ещё заполняется, поэтому если вы не нашли в ней нужного, паниковать не надо! Всё будет!

А также мы будем очень благодарны за репост - чем больше родителей о нас узнают, тем лучше будет нашим детям!