г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

  • Мероприятия
  • "Дворец добра" продолжает работу в новом учебном году

"Дворец добра" продолжает работу в новом учебном году

В прошлом учебном году Дворец стал "Дворцом добра" - так назывался наш совместный с Благотворительным фондом "Добро" особый проект для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Проект получил поддержку Фонда Президентских Грантов и стал настоящим добрым подарком и для детей, и для их родителей.
Сегодня мы провели особое родительское собрание - для тех, кто уже был участником проекта, и тех, кто хочет к нам присоединиться в этом году.

С теплыми пожеланиями особые семьи встретила наш директор Наталья Александровна Головкова, про совместные мероприятия и проекты рассказала директор фонда «Добро» Алла Юрьевна Бронникова, а куратор проекта Марианна Николаевна Антонова рассказала, что "Дворец Добра" для наших друзей приготовил в этом году. А запланировано немало! Для тех, кто любит животных - программа «Мой питомец», юным художникам открыта дорога на «Доброе рисование», музыканты пойдут за «Звуками музыки», активных ребят ждет «Игровая ритмика», а в волшебной познавательной комнате всех ждёт «Сенсорная мастерская».