г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

Во Дворце прошел Второй творческий АРТ-БУЛЬВАР "Добро творчество"

Второй творческий АРТ-БУЛЬВАР "Добро творчество" проекта "Мастерская добра" проводимый Дворцом детского (юношеского) творчества  для детей с особыми образовательными потребностями и их родителей - настоящее путешествие в сказку с играми, творческой деятельностью, концертной программой в сопровождении наших педагогов и любимых героев сказок Любавой, Богатырем и ребятами Волонтёрского педагогического отряда "Сейчас" в город Мастеров!

Перед началом чудесного путешествия наш директор Наталья Александровна Головкова пожелала всем удачи и заряда отличного настроения и можно сказать, взмахнула волшебной палочкой потому что в Городе мастеров с помощью игр, творчества и волшебства преодолеваются все препятствия! Ведь все мы знаем, что дружба и поддержка - главное условие в исполнение задуманного и желаемого!

А взрослые тем временем имели возможность познать себя, свои возможности, осознать свои желания и препятствия - такого времени для себя ой как часто не хватает родителям особенных детишек...

А главный итог - заряд позитивного общения и радостные эмоции!

* Проект "Мастерская добра" #ИжДворец реализуется при поддержке конкурсного отбора инициативного бюджетирования Удмуртской республики "Без границ".