г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

Инновационные Проекты Дворца представлены на выставке образования в Администрации г. Ижевска

Перед важным совещанием «Об итогах социально-экономического развития города Ижевска за 2020 год и задачах на 2021 год» в Администрации города #ИжДворец рассказывал и показывал свой Год науки и технологий людям, которые сейчас решают будущее наших детей - Главе Республике, Главе Города, главам районов и, конечно, депутатам.

С чего начинается наука? - с #ДиноВУЗ!
Умно и профессионально проводим опыты, обучаем исследовательской работе, рассказываем ижевским дошкольникам о биологии, геометрии, физике, химии, и даже экономике (и не только)! Повезёт той школе, куда отправятся на учёбу будущие первоклассники! 

Что важнее - наука или технология? - школьники освоят в ИТК , в наших Инженерно-технологических классах. Собственные проекты от идеи до воплощения и строгая экспертиза профессионалов из реального промышленного сектора - лучшая подготовка инженерных кадров для города-завода!

Практическое применение? - Добро пожаловать в RoboСферу!
«City Helper», «Bee Home», «Fresh Food» - это реальные проекты наших робосферцев, получившие высочайшие оценки экспертов робототехнических мероприятий России и мира. Уже сейчас ребята готовы помочь Администрации города следить за состоянием окружающей среды: температура, влажность, наличие осадков, загазованность атмосферы, электромагнитные излучения и географическое местоположение (геолокация), отслеживается на карте города с помощью датчиков, установленных на общественном транспорте. И это только один готовый к испытаниям проект!

А наше "Открытое АВИАнебо" - это настоящая кузница, а точнее - настоящий ангар кадров для производства знаменитых ижевских беспилотных систем!

Благодарим всех, чьими трудами наш стенд стал одним из ярких событий выставки городских достижений в сфере науки и техники:
Павел Михайлович Чернов, Алёна Вениаминовна Азиатцева, Дмитрий Борисович Глухов, Светлана Александровна Кощеева, Надежда Викторовна Черезова, и тех, кто остался за кадром - Ирина Леонидовна Зылёва, Наталья Михайловна Столова, Татьяна Анатольевна Троицкая, Лариса Леонидовна Черемисских, Лариса Валентиновна Журавлева!

Спасибо Управлению образования Администрации города за честь представлять успехи ижевского образования!