г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

Каникулы провели в "Городе успеха"

С 26 марта по 1 апреля воспитанники Дворца уехали в "Город успеха" - выездную профильную смену в ДОЛ "Оранжевое настроение". 

За пять дней ребята открыли для себя сложную систему городского самоуправления и примерили на себя обязанности городской администрации, попробовали монетизировать свои навыки и умения в бизнес-проектах, сдали нормы ГТО, освоили стрельбу из лука и пневматической винтовки, провели смотр песни и строя, испытали свои силы в туристических мероприятиях, показали на сцене свои таланты, а самое главное - познакомились не только с ребятами и педагогами из разных объединений Дворца, но и с их творчеством и работой!

Красивый заключительный концерт, душевные обнимашки, сильные впечатления, благодарные эмоции - в городской профильной выездной смене #ГородУспеха успешно поставлена яркая ТОЧКА!

Сейчас ребята, счастливые и довольные, возвращаются домой. И уже строят планы на встречу не только в коридорах Дворца, но и в следующей лагерной смене! Потому что в #ИжДворец #КаникулыЧтоНадо!

  •  Благодарим Управление образования Администрации Ижевска за поддержку и возможность реализовать выездную смену для детей города!
  •  Благодарим ДОЛ "ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ" за отличное размещение, вкусную еду и приветливость!
  •  Благодарим ребят Школы вожатых "Окно в лето" и Волонтёрский педагогический отряд "Сейчас" за вожатскую работу!
  •  Благодарим юных блогеров и журналистов Медиа-центр "Движ" за ежедневное видео-освещение жизни смены! Кстати, все выпуски можно увидеть на странице нашего движового медиа-центра)!
  •  Благодарим ребят и родителей Школы полиции "СтрИж", Образцового ансамбля классического танца "Золушка", Инженерно-технологических классов за доверие и дружественную атмосферу

 Благодарим наших великолепных педагогов Ирину Юрьевну Борисову, Елену Борисовну Фаттахову, Михаила Викторовича Симонова, Регину Айдаровну Мустафину, Юлию Сергеевну Ерёмину, Дмитрия Александровича Бессонова, Ольгу Викторовну Мурзанаеву, Анну Владимировну Дозналову, Елену Витальевну Скворцову, Анастасию Дмитриевну Дресвянкину, Яну Альбертовну Халтурину, Марианну Николаевну Антонову, Николаеву Наталью Анатольевну - за высочайший профессионализм!

Благодарим нашего директора Наталью Александровну Головкову за душевное внимание к каждой детали!