г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

Итоги V муниципальной олимпиады

Специалисты RoboСфера #ИжДворец, как известно, это те люди, кто уже пятый год полностью организует Муниципальную открытую робототехническую олимпиаду - разрабатывает теоретические и практические задания, регламенты соревнований, а потом ещё всё организуют и проводят - словом, делают большую и важную для города работу.

V Муниципальная открытая робототехническая олимпиада традиционно состояла из трех этапов: теоретического, практического и соревновательного. Реалии этого года поменяли формат проведения - более ста юных робототехников в декабре состязались в дистанционном формате. После январских каникул все работы были проверены судейской бригадой и были подведены итоги.

- Все участники огромные молодцы! Все справились! - говорят судьи.

А мы чествуем своих призёров и победителей - как всегда, Дворец представляло большое количество команд. Ребята очень старались и результат не заставил себя ждать. Участники из Дворца завоевали множество дипломов в разных этапах!
И мы очень гордимся тем, что абсолютным победителем городской робоолимпиады стал наш воспитанник Михаил Лапин, уже седьмой год осваивающий премудрости спортивной робототехники в объединении "Спортивная робототехника"!
И, конечно, мы чествуем тех, без кого не было бы этих побед - наших супер-робопедагогов, и называем их поимённо:

  •  Азиатцева Алена Вениаминовна,
  •  Мурзанаева Ольга Викторовна,
  •  Егорова Ольга Николаевна,
  •  Чернов Павел Михайлович -

ВЫ ЛУЧШИЕ!!!