Мы в социальных сетях       

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

Дворец детского (юношеского) творчества

Удмуртская Республика, г. Ижевск

Уважаемые участники Республиканской НПК «Юность-науке и технике»!

Подведены итоги Республиканской НПК «Юность-науке и технике». В представленных ниже таблицах вы можете увидеть информацию о допуске работы, полученных баллах и занятом месте. Если Ваша работа допущена вы получаете диплом соответствующей степени, если нет – свидетельство участника заочного этапа.

Экспертные листы, дипломы (свидетельства) и сборник тезисов получают все участники конференции в электронном виде на электронную почту, указанную при регистрации. Данные документы вы получите не позднее 15 апреля 2020 года. 

В сборник тезисов участников конференции в этом году вошли все, даже не допущенные работы. Скачать сборник тезисов можно по ссылке https://yadi.sk/i/5kW-r39EGNbcxg.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой НПК «Юность-науке и технике».    

Спасибо за участие в конференции!

Астрономия

Класс, детское объединение Секция Название работы Фамилия руководителя Имя руководителя Отчество руководителя Допуск Количество баллов Место
Астрономия Астрономия Измерение прецессионного периода Земли Шагиев Рамиль Равильевич Допущена 35 I

Биология

Фамилия участника Имя участника Отчество участника Образовательная организация Класс, детское объединение Секция Название работы Фамилия руководителя Имя руководителя Отчество руководителя Допуск Баллы Место
Тагиева Елена Сергеевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68»  9 Биология Анализ отношения жителей г. Ижевска к проблеме загрязнения Ижевского пруда Осьминкина Юлия Витальевна Не допущена 18  
Торхов Тимофей Викторович МБОУ "СОШ №11" 9 Б Биология Анализ экологической ситуации в районе строительства жилого комплекса «Ривьера Парк» Куликова Наталья Валерьевна Допущена 26 I
Касихин Александр Павлович МБОУ ДО ДД(Ю)Т объединение "За страницами учебника" Биология Дневная активность пения птиц Сайтаева Людмила Владимировна Допущена 25 II
Пушин Кирилл Андреевич МБОУ ДО ДД(Ю)Т объединение "За страницами учебника" Биология Дневная активность пения птиц Сайтаева Людмила Владимировна Допущена 25 II
Касихин Александр Павлович МБОУ ДО ДД(Ю)Т объединение "За страницами учебника" Биология Загрязнение Черного моря Сайтаева Людмила Владимировна Не допущена 16  
Кочуров Антон Павлович МБОУ ДО ДД(Ю)Т Краеведение Биология Загрязнение Черного моря Сайтаева Людмила Владимировна Не допущена 16  
Кабанова Виктория Михайловна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Казмасская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.С. Павлова» 10 Биология Оценка возможности выращивания льна-долгунца в условиях деревни Новая Казмаска. Соколова Галина Семёновна Допущена 22 III
Вотинцев Антон Алексеевич "МБОУ ГЮЛ№86" Биология Роль древесных насаждений в формировании городской среды города Ижевска на примере мкр-на на улице Берша Кравченко Лора Викторовна Допущена 23 III
Коротков Никита Константинович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Гуманитарно-юридический лицей №86
8 Биология СПОСОБЫ СОХРАНЕНИЯ БИОЛОГИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ С ЦЕЛЬЮ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ИХ ИЗУЧЕНИЯ.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ АНАТОМИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ
Чиркова Мария Юрьевна Допущена 26 I

География

Фамилия участника Имя участника Отчество участника Образовательная организация Класс, детское объединение Секция Название работы Фамилия руководителя Имя руководителя Отчество руководителя Допуск Баллы Место
Сидорова Виктория Витальевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34" 11б География «Экологическое картографирование города Ижевска» Невоструева Надежда Михайловна Допущена 33 II
Федорова Светлана Андреевна МБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" 8 а География Гидронимы деревни Старая Салья и её окрестностей Горшкова Галина Юрьевна Допущена 36 I
Шушакова Варвара Андреевна МБОУ "СОШ № 35" 8 Г География КАЧЕСТВО ВОДЫ ИЖЕВСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА ПОСЛЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ Демина Наталья Юрьевна Допущена 32 II

История

Фамилия участника Имя участника Отчество участника Образовательная организация Класс, детское объединение Секция Название работы Фамилия руководителя Имя руководителя Отчество руководителя Допуск Баллы Место
Соловьева Алина Олеговна МБОУ "Гимназия №83" 9 История, историческое краеведение; "В песне душа народа" Прибыльщикова Светлана Александровна Не допущена 30  
Склямина Яна Евгеньевна МБОУ "Граховская СОШ им. А. В. Марченко" 10 История, историческое краеведение; "Дети войны. Вчера. Сегодня. Завтра." Елкина Светлана Анатольевна Допущена 31 III
Соловьева Арина Олеговна МБОУ "Гимназия №83" 9 История, историческое краеведение; "И песня с нами воевала" Прибыльщикова Светлана Александровна Не допущена 30  
Иванова Елизавета Дмитриевна МБОУ "Якшурская СОШ" 10 История, историческое краеведение; "Неизвестный" известный солдат: о герое Второй Мировой войны Захарове Василии Андреевиче Четкарева Екатерина Павловна Допущена 37 II
Кутергина Мария Ивановна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Социально-экономический лицей №45" 8 История, историческое краеведение; "Судьба красноармейца Кутергина в памяти моей семьи" Корепанова Елена Леонидовна Допущена 36 II
Серебренникова Ксения Павловна МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей 86" 9 класс История, историческое краеведение; "Театры на карте города Ижевска" Суслова Лариса Сергеевна Не допущена 25  
Тарасова Анна Алексеевна МБОУ "СЭЛ №45" 11 История, историческое краеведение; "Формирование представления о литературном творчестве Тихона Задонского на основе исторического источника 1905 года" Корепанова Елена Леонидовна Допущена 32 III
Трепезаева Елизавета Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» имени Героя Социалистического труда Б.Г.Никитина города Воткинска Удмуртской Республики
(МБУДО СЮТ) 
Объединение "Основы дизана" История, историческое краеведение; В традициях Воткинских мастеровых Будрецова Ольга ЛЬвовна Переведена на "Техническое творчество"    
Касаткина Екатерина Владимировна МБОУ "Кезская СОШ №1"

10 История, историческое краеведение; В тылу на передовой Худякова Мария Сергеевна Допущена 40 I
Останина Мария Михайловна МБОУ "Киясовская СОШ" История, историческое краеведение; Война в судьбе моей семьи Коконова Зинаида Павловна Допущена 32 III
Никулина Валентина Альбертовна МБОУ "Первомайская СОШ" МО "Киясовский район 8 История, историческое краеведение; Детство, опаленное войной Иванова Ирина Геннадьевна Допущена 35 II
Лазарева Дарья Олеговна МБОУ СОШ № 34 г. Ижевск История, историческое краеведение; Значение книги и чтения в жизни учащихся 6-х, 8-х классов
МБОУ СОШ №34
Значение книги и чтения в жизни учащихся 6-х, 8-х классов
МБОУ СОШ №34
Лямина Елена Евгеньевна Не допущена 29  
Хасанова Валентина Тимуровна МБОУ "СЭЛ №45" 11 История, историческое краеведение; Исследование цен на набор продуктов потребительской корзины в микрорайоне Строитель с 2017-2020 год Корепанова Елена Леонидовна Переведена на "Экономика"    
Буранов Роман Вадимович МБОУ "ГЮЛ №86" 9 История, историческое краеведение; История возникновения и заселения деревни Бахтияры Шишова Мария Ивановна Допущена 32 III
Селезнев Денис Витальевич МБОУ "ГЮЛ № 86" История, историческое краеведение; История улиц города Ижевска Рубинштейн Ирина Элинешна Не допущена 18  
Дедюхина Анна Юрьевна МБОУ СОШ№32 История, историческое краеведение; Мода Франции на одежду через года Холмогорова Ирина Петровна Не допущена 27  
Рябова Мария Сергеевна МБОУ СОШ№ 32 История, историческое краеведение; Мода Франции на одежду через века Холмогорова Ирина Петровна Не допущена 27  
Байсарова Ульяна Алексеевна МБОУ "Завьяловская СОШ с УИОП" 8 класс, кружок "Основы музейного дела" История, историческое краеведение; Письма с фронта Байсарова Ангелина Алексеевна Не допущена 28  
Бибанаев Владислав Сергеевич МБОУ «СОШ №61» 8-В История, историческое краеведение; Последствия дефолта 17 августа 1998 года на территории Удмуртской республики: по материалам газет «Удмуртская правда» и «Известия Удмуртской республики» Перевощиков Константин Иванович Допущена 40 I
Щекурина Екатерина Андреевна МБОУ «СОШ №61» 8-В История, историческое краеведение; Последствия дефолта 17 августа 1998 года на территории Удмуртской республики: по материалам газет «Удмуртская правда» и «Известия Удмуртской республики» Перевощиков Константин Иванович Допущена 40 I
Барсегян Сусанна Карапетовна МБОУ «СОШ №61» 8-В История, историческое краеведение; Проблемы в образовании: их решает новая школа. (На примере открытия школы №61) Перевощиков Константин Иванович Допущена 39 I
Веретенникова Екатерина Николаевна МБОУ «СОШ №61» 8-В История, историческое краеведение; Проблемы в образовании: их решает новая школа. (На примере открытия школы №61) Перевощиков Константин Иванович Допущена 39 I
Логинов Денис Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Физико-математический лицей" г. Глазова История, историческое краеведение; Русско-японская война: подвиги героев и отношение в искусстве Арасланов Рамис Рафисович Допущена 35 II

Математика

Фамилия участника Имя участника Отчество участника Образовательная организация Класс, детское объединение Секция Название работы Фамилия руководителя Имя руководителя Отчество руководителя Допуск Баллы Место
Симакова Елизавета Александровна МБОУ "Первомайская СОШ" 8 Математика "Измерения на местности" Коробейникова Валентина Михайловна Не допущена 20  
Слидзюк Екатерина Александровна МБОУ "СОШ №100" 8 Математика Геометрические формы вирусов и бактерий. Овечкина Валентина Васильевна Не допущена 21  
Лузянина Анна Васильевна МБОУ "СОШ №100" 11 Математика Забытое искусство: номография для школьников Жданова Наталья Петровна Допущена 28 II
Корепанов Дмитрий Михайлович МБОУ Игринская СОШ № 1 Математика Золотое сечение в архитектуре пос. Игра Ткачева Екатерина Вадимовна Допущена 23 III
Юрьева Виктория Леонидовна МБОУ СОШ №17 8а класс Математика Многогранники в архитектуре Юшкова Зоя Дмитриевна Не допущена 19  
Шадрина Карина Анатольевна МБОУ "Киясовская СОШ" Математика Модель координатной плоскости для слабовидящего ребенка Останина Лариса Владимировна Допущена 22 III
Гаврилова Диана Михайловна МБОУ «СОШ № 69 с углубленным изучением отдельных предметов» 10 Математика Находка или потеря Коновалова Ольга Викторовна Допущена 28 II
Макарова Светлана Дмитриевна МБОУ «СОШ № 69 с углубленным изучением отдельных предметов» 11 Математика Оптимальные способы решения задач Коновалова Ольга Викторовна Допущена 31 I
Ивакина Мария Дмитриевна МБОУ "ГЮЛ № 86" Математика Отражение в текстовых задачах
этапов исторического развития нашей страны
Гайнатуллина Мария Валериановна Допущена 24 III
Ивакина Алена Дмитриевна МБОУ "ГЮЛ № 86" 10б Математика Отражение в текстовых задачах
этапов исторического развития нашей страны
Гайнатуллина Мария Валериановна Допущена 24 III
Дубовиков Никита Андреевич МБОУ "Лицей №41" 10 "А" Математика Применение методов имитационного моделирования для оптимизации документооборота Дубовикова Ольга Викторовна Не допущена 18  

Медицина

Фамилия участника Имя участника Отчество участника Образовательная организация Класс, детское объединение Секция Название работы Фамилия руководителя Имя руководителя Отчество руководителя Допуск Баллы Место
Ягодова Алина Дмитриевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 68» Первомайского района г.Ижевска Удмуртской Республики 10 Медицина Анализ осведомленности жителей г. Ижевска о проблеме ВИЧ – инфекции Осьминкина Юлия Витальевна Не допущена 27  
Замыров Кирилл Олегович Дворец пионеров (ДДЮТ) Медицина Медицина Изменение количества сиаловых кислот в слизистых наложениях желудка в условиях иммобилизации и без неё алкоголизированных крыс Оксузян Артур Валериевич Допущена 37 II
Ягодова Алина Дмитриевна МБОУ СОШ №68 Медицина Медицина Изменение количества сиаловых кислот в слизистых наложениях желудка в условиях иммобилизации и без неё алкоголизированных крыс Оксузян Артур Валериевич Допущена 37 II
Способ Инна Юрьевна МБОУ "СОШ 27" 10 А Медицина Изменение количества сиаловых кислот в слизистых наложениях желудка
в условиях иммобилизации и без неё алкоголизированных крыс
Оксузян Артур Валериевич Допущена 37 II
Данилова Диана   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Среднепостольская средняя общеобразовательная школа»
Завьяловского района УР
8 Медицина Изучение влияния высоты каблуков на здоровье учениц МБОУ «Среднепостольской и Постольской СОШ» Кабанова Валентина Даниловна Допущена 35 II
Гуляева Анна Павловна МБОУ СОШ № 32 Медицина Книга "Травник" Холмогорова Ирина Петровна Не допущена 24  
Барышникова Александра Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34" 11б Медицина Скажи деменции – «нет!»
(создание сборника по профилактике деменции)
Невоструева Надежда Михайловна Допущена 38 I
Павлова Лидия Анатольевна Дворец детского (юношеского) творчества 11 Медицина Содержание общего белка в тканях печени алкоголизированных крыс Оксузян Артур Валерьевич Допущена 35 II
Пастушков Тимур Андреевич МБОУ ДО ДД(Ю)Т Медицина Медицина 'Содержание общего белка в тканях печени алкоголизированных крыс" Оксузян Артур Валериевич Допущена 35 II
Рычкова Александра Станиславовна МБОУ СОШ №89 с УИОП 10 Медицина Содержание общего белка в тканях печени крыс при различных моделях диет Оксузян Артур Валериевич Допущена 40 I
Пашагина Софья Алексеевна МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" 10 Медицина Содержание сиаловых кислот в печени алкоголизированных крыс в условиях стресса Оксузян Артур Валериевич Допущена 39 I
Новокшанова Елизавета Андреевна МБОУ СОШ №5 10 Медицина Содержание сиаловых кислот в печени алкоголизированных крыс в условиях стресса. Оксузян Артур Валериевич Допущена 39 I
Иванов Захар Алексеевич МБОУ "Дебёсская СОШ имени Л.В. Рыкова" 9 Медицина Вирусные заболевания в Дебёсском районе Масленникова Маргарита Александровна Допущена 33 III
Шлычкова Екатерина Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34" Медицина «Мир ольфактроники или как человек воспринимает ароматы» Невоструева Надежда Михайловна Допущена 34 III
Василюк Евгения Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34" Медицина «Мир ольфактроники или как человек воспринимает ароматы» Невоструева Надежда Михайловна Допущена 34 III

Программирование и Web-дизайн

Фамилия участника Имя участника Отчество участника Образовательная организация Класс, детское объединение Секция Название работы Фамилия руководителя Имя руководителя Отчество руководителя Допуск Баллы Место
Арасланов Игорь Андреевич МБОУ "СОШ №11" 10А Web дизайн и программирование Создание чат-бота для мессенджера Discord на JS Козлова Татьяна Юрьевна Не допущена 16  
Васильев Георгий Михайлович Школа Гармония 9 Web дизайн и программирование Алгоритмическое решение финансовых задач Кузнецова Екатерина Андреевна Допущена 18 III
Волменских Савелий Павлович МБОУ "СОШ №11" Web дизайн и программирование Разработка и создание облачного мессенджера
в среде „Android Studio“
«Xchat»Разработка и создание облачного мессенджера
в среде „Android Studio“
«Xchat»
Ипатов Павел Сергеевич Допущена 19 III
Ибрагимов Айдар Фаилевич МБОУ "ГЮЛ №86" 9 с Web дизайн и программирование Ордена и Медали Кравченко Лора Викторовна Допущена 25 I
Коробейников Михаил Александрович МБОУ "СОШ №11" Web дизайн и программирование СОЗДАНИЕ ИГРЫ НА ЯЗЫКЕ ПРОГРАММИРОВАНИЯ C# на unity 3D Ипатов Павел Сергеевич Не допущена 15  
Марков Максим Леонидович МБОУ СОШ №17 6 Web дизайн и программирование Создание компьютерной игры "Пустоши" Маркова Елена Михайловна Допущена 24 I
Туляков Илья Алексеевич МБУДО "Станция юных техников" 9 класс Web дизайн и программирование "Дополненная реальность в школе" Безумова Надежда Михайловна Допущена 23 II
Ложкин Иван Андреевич МАОУ "Гимназия № 56" 10 Web дизайн и программирование «Моделирование игры на движке Unity» Колесниченко Елена Владимировна Допущена 22 II
Миронов Данил Алексеевич МАОУ "Гимназия № 56" 10 Web дизайн и программирование Бот в социальной сети ВКонтакте для школьников Колесниченко Елена Владимировна Допущена 26 I
Галимов Тимур Русланович МАОУ гимназия №56 Web дизайн и программирование «Дидактическая игра как инструмент повышения успеваемости» Култышева Ольга Сергеевна Допущена 23 II
Рахматуллин Дамир Русланович МБОУ "ГЮЛ" № 86 8 Web дизайн и программирование Создание сайта-помощника для сбора вещей в поездку "Traveler's suitcase" Кологерманская Анна Николаевна Допущена 22 II
Русанов Глеб Александрович МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ
«Станция Юных Техников»
имени Героя Социалистического труда Б.Г.Никитина
7 класс Web дизайн и программирование «ИМЕНА ЗЕМЛЯКОВ В НАЗВАНИЯХ УЛИЦ
ГОРОДА ВОТКИНСКА»«ИМЕНА ЗЕМЛЯКОВ В НАЗВАНИЯХ УЛИЦ
ГОРОДА ВОТКИНСКА»
Безумова Надежда Михайловна Допущена 18 III
Спехин Дмитрий Вячеславович МБУДО "Станция юных техников" 8 класс Web дизайн и программирование Памятники города Воткинска Безумова Надежда Михайловна Допущена 18 III
Стерхов Богдан Владиславович МБОУ "СОШ №11" Web дизайн и программирование Разработка сайта средствами css и html «Наука и открытия» Ипатов Павел Сергеевич Не допущена 16  
Сурчаков Андрей Станиславович МБОУ "ГЮЛ №86" 9 Web дизайн и программирование IzhTrip Кологерманская Анна Николаевна Допущена 22 II
Городилова Елизавета Сергеевна МАОУ "Гимназия № 56" 10 Web дизайн и программирование Сайт "Меньше отходов в городе Ижевске" Колесниченко Елена Владимировна Допущена 23 II
Иванов Максим Сергеевич МБОУ СОШ №32 Web дизайн и программирование Экология родного края Холмогорова Ирина Петровна Допущена 21 III
Караваев Степан Павлович МБОУ СОШ № 32 Web дизайн и программирование Экология родного края Холмогорова Ирина Петровна Допущена 21 III

Психология

Фамилия участника Имя участника Отчество участника Образовательная организация Класс, детское объединение Секция Название работы Фамилия руководителя Имя руководителя Отчество руководителя Допуск Баллы Место
Вахрушева Дарья Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34" 11а Психология "Здоровый макиавеллизм - ключ к успеху" Лизунова Ирина Юрьевна Допущена 36 III
Харина Анастасия Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34" 11б Психология "Здоровый макиавеллизм - ключ к успеху" Лизунова Ирина Юрьевна Допущена 36 III
Вахрушева Дарья Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34" 11а Психология "Точки роста" (создание рабочей тетради для саморазвития подростков) Лизунова Ирина Юрьевна Допущена 37 II
Харина Анастасия Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34" 11б Психология "Точки роста" (создание рабочей тетради для саморазвития подростков) Лизунова Ирина Юрьевна Допущена 37 II
Макушева Ангелина Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34" 11а Психология «Гендерные особенности межличностных отношений профильных классов»
(второй год исследования)
«Гендерные особенности межличностных отношений профильных классов»
(второй год исследования)
Лизунова Ирина Юрьевна Допущена 30 III
Старкова Анастасия Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34" 11а Психология «Гендерные особенности межличностных отношений профильных классов»
(второй год исследования)
«Гендерные особенности межличностных отношений профильных классов»
(второй год исследования)
Лизунова Ирина Юрьевна Допущена 30 III
Запольских Карина Дмитриевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34" 10а Психология «Мотивация учебной деятельности на уроках литературы учащихся старших классов» Лизунова Ирина Юрьевна Допущена 37 II
Усачева Дарья Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34" 10а Психология «Мотивация учебной деятельности на уроках литературы учащихся старших классов» Лизунова Ирина Юрьевна Допущена 37 II
Старкова Анастасия Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34" 11а Психология «Социальная реклама – психологическая прививка от суицида» Лизунова Ирина Юрьевна Не допущена 19  
Костюрина Елена Дмитриевна МБОУ Волковская СОШ 9 класс Психология Влияние волонтерской деятельности на социализацию подростков Маракулина Светлана Юрьевна Допущена 38 I
Мельникова Анастасия Алексеевна МБОУ Волковская СОШ 8 класс Психология Влияние двуязычия на гибкость мышления Маракулина Светлана Юрьевна Допущена 37 II
Касаткин Мирослав Андреевич МБОУ ГЮЛ № 86 г.Ижевск Психология Влияние детских дворовых игр на качество межличностных коммуникаций Лялина Елена Викторовна Не допущена 29  
Пирожкова Алина Кирилловна МБОУ "Италмасовская СОШ" 10 Психология Изучение личностной агрессивности
учащихся 8 и 10 классов
Изучение личностной агрессивности
учащихся 8 и 10 классов
Тихонова Оксана Петровна Допущена 34 III
Смирнова Ульяна Николаевна МБОУ "Подшиваловская СОШ им. Героя Советского Союза В.П. Зайцева" 11 Психология Использование лэпбука как средство развития внимания у детей младшего школьного возраста с задержкой психического развития Овчинникова Татьяна Сергеевна Допущена 38 I
Пикеева Ксения Сергеевна МБОУ "Каракулинская СОШ" 9 "Б" Психология Конфликты между подростками в социальных сетях Микрюкова Марианна Васильевна Не допущена 28  
Лялина Валерия Александровна МБОУ СОШ №54 11И Психология Проблемы сексуального образования в России Баженова Наталья Владимировна Не допущена 19  
Секачева Дарья Дмитриевна МБОУ "СОШ №5" 10 Психология Психологические методы профилактики острых отравлений у подростков Оксузян Артур Валериевич Допущена 37 II
Гаранин Иван Андреевич МБОУ "СОШ №5" 10 Психология Психологические методы профилактики острых отравлений у подростков Оксузян Артур Валериевич Допущена 37 II
Шадрина Юлия Константиновна МБОУ "СОШ №5" 10 Психология Психологические методы профилактики острых отравлений у подростков Оксузян Артур Валериевич Допущена 37 II
Ларичева Дарья Дмитриевна МБОУ "СЭЛ №45" Психология Соответствие выбора и востребованности профессии Шаклеина Ольга Валерьевна Не допущена 16  
Шестакова Анастасия Андреевна МБОУ "СЭЛ № 45" Психология Соответствие выбора и востребованности профессии Шаклеина Ольга Валерьевна Не допущена 16  
Кононова Екатерина   МБОУ СОШ №42 11 Психология Психологические особенности восприятия логотипов Исаева Светлана Николаевна Допущена 36 III
Кононова Екатерина   МБОУ СОШ №42 12 Психология Психологические особенности восприятия логотипов Кудрявцева Надежда Владимировна Допущена 36 III
Абдулова Алиса   МБОУ ДО ДД(Ю)Т 10 Психология Влияние уровня стресса на частоту заболеваемости у подростков Стешенкова Вера Леонидовна Допущена 37 II

Техническое творчество

Фамилия участника Имя участника Отчество участника Образовательная организация Класс, детское объединение Секция Название работы Фамилия руководителя Имя руководителя Отчество руководителя Допуск Баллы Место
Поварницын Михаил Александрович МБУДО "Станция юных техников" 8 класс Техническое творчество "Умная теплица" Безумова Надежда Михайловна Допущена 28 III
Спехин Дмитрий Вячеславович МБУДО "Станция юных техников" 8 класс Техническое творчество "Умная теплица" Безумова Надежда Михайловна Допущена 28 III
Кобылков Максим Васильевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Станция юных техников" имени Героя Социалистического Труда Б.Г.Никитина Объединение "Соревновательная робототехника" Техническое творчество "Умный подъезд" Перевозчикова Марина Васильевна Допущена 32 II
Иванова Юлия Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34" Техническое творчество «Тайны пластиковой тары» Невоструева Надежда Михайловна Допущена 25 III
Третьякова Анна Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34" Техническое творчество «Тайны пластиковой тары» Невоструева Надежда Михайловна Допущена 25 III
Иванов Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №34 кружок "Конструирование малогабаритной техники" Техническое творчество ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ
«КОНСТРУИРОВАНИЕ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВЕЛОМОБИЛЯ»
Рябов Сергей Аркадьевич Допущена 38 I
Дубенко Владислав Георгиевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Станция юных техников" имени Героя Социалистического Труда Б.Г.Никитина Объединение "Соревновательная робототехника" Техническое творчество Лампа "Рассвет" Перевозчикова Марина Васильевна Допущена 34 II
Куддусова Тасним Зуфаровна МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" 10 класс Техническое творчество Машина Голдберга Кравченко Лора Викторовна Допущена 35 II
Еркияшев Сергей Александрович МБОУ "СОШ №11" Техническое творчество Разработка и создание 3D модели интерьера
В среде Sweet Home 3D
«Класс будущего»
Ипатов Павел Сергеевич Не допущена 16  
Горбунова Елизавета Витальевна МБОУ "Гуманитарно -юридический лицей №86", ЦСО "Семь пядей" 8, робототехника Техническое творчество Разработка роботизированной технологии для покраски отвесных покрытий Мусатов Степан Дмитриевич Допущена 38 I
Кузнецов Андрей Сергеевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Станция юных техников" имени Героя Социалистического Труда Б.Г.Никитина Объединение "Конструирование и робототехника" Техническое творчество Робот-исследователь для сельскохозяйственных работ «Кузнечик» Перевозчикова Марина Васильевна Допущена 23 III
Жданов Александр Сергеевич МБОУ "СОШ 100" 9 Техническое творчество Функциональный мобильный комплекс
«Экспериментариум по физике»
Жданова Наталья Петровна Допущена 38 I
Трепезаева Елизавета Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» имени Героя Социалистического труда Б.Г.Никитина города Воткинска Удмуртской Республики
(МБУДО СЮТ)
Объединение "Основы дизана" Техническое творчество В традициях Воткинских мастеровых Будрецова Ольга ЛЬвовна Допущена 34 II

Физика

Фамилия участника Имя участника Отчество участника Образовательная организация Класс, детское объединение Секция Название работы Фамилия руководителя Имя руководителя Отчество руководителя Допуск Баллы Место
Кузьмина Арина Викторовна МБОУ СОШ №77 11 Э Физика Влияние отклонений плоскостности и перпендикулярности граней образцов-кубов при определении прочности на сжатие тяжелого бетона Булычева Елена Леонидовна Допущена 23 III
Кузьмин Александр Сергеевич МБОУ "СОШ № 72" 10 Физика Магнитное поле земли Барышникова Надежда Владимировна Допущена 27 II
Лебедев Владислав Владимирович Лицей 41 Физика Полет: от мечты к реальности Лебедев Владимир Геннадьевич Допущена 23 III
Марьин Алексей Николаевич Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Гыинская средняя общеобразовательная школа" Кезского района Удмуртской Республики 11 Физика Учебное исследование селективного отражения света
холестерическим жидким кристаллом, капсулированным в тонкой полимерной пленке
Марков Сергей Валентинович Допущена 31 I
Халилова Лилия Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение_x000D_
«Гуманитарно-юридический лицей № 86»_x000D_
9 Физика фигуры Хладни Кравченко Лора Викторовна Допущена 23 III
Лебедев Владимир Владимирович Лицей 41 10а Физика Фигуры Хладни: искусство или наука Лебедев Владимир Геннадьевич Допущена 30 I
Бахтиарова Кристина Алексеевна МБОУ "ГЮЛ №86" 9 Физика Шнековый полиэкструдер для 3D принтера Кравченко Лора Викторовна Допущена 25 II
Маслов Владислав Дмитриевич МБОУ "ГЮЛ №86" 9 "С" Физика Шнековый полиэкструдер для 3D принтера Кравченко Лора Викторовна Допущена 25 II

Химия

Фамилия участника Имя участника Отчество участника Образовательная организация Класс, детское объединение Секция Название работы Фамилия руководителя Имя руководителя Отчество руководителя Допуск Баллы Место
Касаткина Екатерина Владимировна МБОУ "Кезская СОШ № 1" 10 Химия; Анализ проб снега на содержание ионов тяжелых металлов, фенола и альдегидов
в окрестностях МБОУ «Кезская школа №1»
Сабурова Светлана Ананьевна Допущена 29 II
Сябро Мария Алексеевна МБОУ "СОШ № 40" 8 класс Химия; Исследование туалетного мыла различных торговых марок в сравнении с мылом домашнего приготовления Рябова Анна Александровна Допущена 25 III
Ускова Анастасия Дмитриевна МБОУ Чутырская СОШ Кружок "Химия в быту" Химия; Способы выявления фальсификации мёда Тронина Альбина Аркадьевна Допущена 35 I
Шелкова Софья Алексеевна МБОУ "ГЮЛ-№86" 11 Химия; Кристаллы и их рост Кравченко Лора Викторовна Допущена 24 III

Экономика

Фамилия участника Имя участника Отчество участника Образовательная организация Класс, детское объединение Секция Название работы Фамилия руководителя Имя руководителя Отчество руководителя Допуск Баллы Место
Бахтугараева Анна Романовна МБОУ "СЭЛ № 45" Экономика «Потребительская корзина и прожиточный минимум г. Ижевска» Шаклеина Ольга Валерьевна Допущена 23 III
Коробейникова Наталья Сергеевна МБОУ "Киясовская СОШ" Экономика Автокредит:за или против Останина Лариса Владимировна Допущена 34 I
Перминова Елизавета Александровна МБОУ ЭМЛи №29 Экономика Остап Бендер и современные «дети лейтенанта Шмидта»:финансовые мошенники или успешные предприниматели Хоменко Екатерина Борисовна Допущена 34 I
Хасанова Валентина Тимуровна МБОУ "СЭЛ №45" 11 Экономика Исследование цен на набор продуктов потребительской корзины в микрорайоне Строитель с 2017-2020 год Корепанова Елена Леонидовна Допущена 28 II

Юриспруденция

Фамилия участника Имя участника Отчество участника Образовательная организация Класс, детское объединение Секция Название работы Фамилия руководителя Имя руководителя Отчество руководителя Допуск Баллы Место
Даньшина Ксения Ивановна МБОУ "СОШ № 40" г. Ижевск 11 а Юриспруденция; ПРАВОВЫЕ И КРИМИНАЛИСТИЧЕСКИЕ
ПУТИ РЕШЕНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ
В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Заможняя Вера Николаева Допущена 31 I