г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

Во Дворце наградили победителей конкурса "Звуки музыки"

Традиционный городской конкурс фортепианных пьес "Аплодисменты" в этом году изменил и название, став Открытым городским фестивалем музыкального творчества "Звуки музыки"; и формат - конкурс "расширился": добавили скрипачей и конкурс вокально-хорового исполнительства, и ещё из-за особенностей этого года частично перешли в онлайн.

На "Звуки музыки" прислали записи своих работ 280 участников из 17 ижевских школ и учреждений дополнительного образования.
Юные музыканты играли на фортепиано и скрипке, пели хором - музицировали очень ответственно и от души!

Сегодня во Дворце собрались победители и призёры фестиваля: конкурса вокально-хорового исполнительства "С нами музыка всегда" и конкурса инструментальных пьес "Аплодисменты".

Отличное настроение и радостный настрой ребят и педагогов поддержали и наш директор, Наталья Александровна, приветствовавшая юных музыкантов, и наши чудесные творческие коллективы - театр костюма и пластики Студия@club6777577 ( "Мода ART"), ансамбль скрипачей Скрипунелла,
юные пианисты Дворца и Центра детского творчества Ленинского района, и ведущие церемонии - Дмитрий Бессонов и наш концертмейстер Надежда Борисовна Толстикова.

Поздравляем ребят, их родителей, педагогов и концертмейстеров с успехами! Ждём вас на наших конкурсах!

Фотографии церемонии награждения здесь:
https://vk.com/album-144940996_278950241

Альбом будет пополнен в понедельник.