г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

Дворец отправил на "Планёрку" вожатых ижевских школ!

Лучшие специалисты Школы вожатых "Окно в лето" и Волонтёрского педагогического отряда "Сейчас" подготовили программу!

Напутственное слово нашего директора Наталья Александровна Головкова - и вперёди два дня полного погружения в секреты вожатского мастерства!

Можно только поздравить школы, что отправили свои вожатские команды на общегородскую #Планёрка пришкольных лагерей, - говорим мы, организаторы инструктивного сбора юных вожатых. Теперь можно рассчитывать на готовые кадры в проектах Ижевские Каникулы!

Судите сами: сразу после заезда, расселения и обеда, ребята приступили к плодотворной работе вместе с опытными педагогами #ИжДворец, Школы вожатых "Окно в лето" и уже бывалыми юными вожатыми нашего Волонтёрского педагогического отряд "Сейчас" :

  • Учебные тренинги:
  • Вожатская игротека,
  • Конфликтология,
  • Работа пресс-центра в лагере,
  • Навыки эффективной коммуникации,
  • Проведение мастер-классов для детей в ДОЛ, Публичные выступления.

Юные вожатые вернулись домой здоровыми, счастливыми и положительно заряженными!

Инструктивные сборы вожатых "Планёрка", победитель грантового конкурса Администрации города "Ижевские каникулы-2020" - это два дня интенсивной работы юных вожатых пришкольных лагерей Ижевска на общегородском инструктивном сборе вожатых и лучшая подготовка к сезону "Ижевские каникулы-2021".

И это только начало - следующую встречу мы запланировали в мае, перед началом сезона.

Дворец детского (юношеского) творчества благодарит за неизменную поддержку реализации наших проектов Управление образования; за дерзость мечтаний и их воплощение в жизнь Школу вожатых "Окно в лето", за помощь и ещё раз помощь наших любимых "сейчасиков Волонтёрского педагогического отряда "Сейчас" и своих супер-пупер-чудо-педагогов и сотрудников!