Мы в социальных сетях       

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

Дворец детского (юношеского) творчества

Удмуртская Республика, г. Ижевск

Каникулы и лагеря

План работы ДД(Ю)Т в период новогодних праздников и каникулярное время с 21 декабря 2018 по 11 января 2019 год

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственные

Новогодний интерактивный спектакль для школьников города «Super Сказка»

 

21 дек.17.00

22 дек. -29 декабря 10,00,13.00

Звездный, Театральный зал

Умерова О.Г.

Халтурина Я.А.

Зылева И.Л.

 

Новогодняя шоу-программа для старшеклассников  «Super Show»

25,26,27 декабря,

16.00, звездный зал

Умерова О.Г.

Халтурина Я.А.

Бессонов Д.А.

Новогодний бал старшеклассников города

24 декабря, 15.00-20.00, Театральный зал, Звездный зал

 

Умерова О.Г.

Управление образования

Программа «Умный Ижевск». Тема «Научный новый год»

26,27 ,28 декабря, 13.00,16.00

Учебные кабинеты

 

Халтурина Я.А.

Селиверстов Д.А.

Открытое первенство по  каратэ-до

23 декабря  2018 спортивный зал ДД(Ю)Т

Мухаметзянов И.А.

Скобелев В.Г.

Подведение итогов  реализации проекта «СтрИж»

27 декабря 2018, 16.00-18.00, театральный, звездный зал»

Борисова И.Ю.

Соревнования по биатлону «Лыжная гонка» среди детских объединений биатлона ДД(Ю)Т

29 декабря с 10.00

ДД(Ю)Т, парк Кирова

Игнатьев С.А.

Фомин А.А.

Профильный лагерный сбор роботоехников «Школа Хакатон»

2-8 января 2019, 10.00-13.00  на базе ДД(Ю)Т

Азиатцева А.В.

Показ спектакля «Параскева пятница» для обучающихся младшего школьного возраста

3,4 января 2019

15.00, каб.262

Субботина М.С.

Фаттахова Е.Б.

Назарова А. К.

Учебно-тренировочные сборы по пауэрлифтингу

4-7 января 2018,

ДД(Ю)Т, тренажерный зал

Асанов Э.Н.

Учебно-тренировочные сборы по волейболу

4-7 января 2019 год, 11.00-14.00

ДД(Ю)Т, спортивный зал

Николаева Н.А.

Учебно-тренировочные сборы юных биатлонистов

4-7  января 2019 год, 9.00-13.00

4-8  парк Кирова

 

Игнатьев С.А.

Участие детского хореографического коллектива «Родничок» в международном фестивале «Рождественские звезды»

4 января по  9 января 2019

Г.Москва

Зашихина К.А.

Стешенкова В.Л.

Спортивный праздник «Папа-мама,я – новогодняя спортивная семья»

5        января 2019,

 9.30- 13.00, ДД(Ю)Т, спортивный зал

Вахотин Л.П.

Фомина И.И.

Мастер-класс для обучающихся «Современные технологии обработки волос в мужских стрижках»

5 января 2019, 10.00, кааб.113

Беркутова С.Н.

Дьолог Н.А.

Участие юных шахматистов в отборочном турнире Первенства Европы по шахматам памяти Ощепкова

4-13 января 2019, на базе ДД(Ю)Т и Шахматного клуба

Ильинская С.А.

Цодова С.И.

Лыжный поход 1 категории сложности обучающихся д\о «Туризм» по маршруту «Ижевск-Воткинск»

5,6 января – подготовка к походу

7-12 января 2019 - поход

Пиминова Ю.В.

Киселев А.Г.

Демонстрационные полеты юных авиамоделистов

5        декабря 2019 года, 14.00-18.00

Звездный, спортивный зал ДД(Ю)Т

Глухов А.Г.

Меньшиков А.С.

Соревнования юных радиолюбителей на Кубок России на КВ

 5 января 2019 год, 16.00-19.00, кааб.203

Коробко П.А.

Новогодний семейный праздник «Рождественские чудеса» в музыкально-хоровой студии

6        января 2019 год, 15.00-19.00,

кааб. 275, .280

Вознесенская Н.Н.

Телицына Е.И.

Додина Л.В.

Арт-галерея -  Выставка победителей городского конкурса рисунков и панно «Зимний день»

12 января 2019 – открытие

13-26 января –работа вставки

 

Зылева И.Л.

Перевозчикова Л.С.