Мы в социальных сетях       

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

Дворец детского (юношеского) творчества

Удмуртская Республика, г. Ижевск

Расписание

Расписание Отдела науки и техники

 

Педагог

Наименование

объединения

Каб.

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Научно-техническое направление

 1

Сюрсина Л. А.

Начальное техническое моделирование

105

09.30-11.00

13.30-15.00

15.10-17.30

12.30-14.00

14.10-15.40

16.00-17.30

10.00-11.30 13.20-14.50

16.30-18.00

09.30-11.00

14.00-15.30

16.00-17.30

10.00-11.30

12.30-14.00

15.00-17.20

10.00-11.30

 

 2

Глухов Д. Б.

Авиамоделирование

154

 

17.00-18.30

18.40-21.00

 

17.00-18.30

18.40-21.00

 

15.00-17.20

17.30-19.50

 

 3

Меньшиков А.С.

Авиамоделирование

154

 

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

10.00-11.30

11.40-13.10

 4

Мурзанаева О. В.

Визуальное программирование

260

 

8.30-10.00 15.30-17.00

 

8.30-10.00 15.30-17.00

 

 

 

Мультстудия

157

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

 

 

Компьютерия

157

10.30-11.10

11.20-12.00

 

 

 

 

 

 

Мир информатики

260

 

 

13.15-13.55

14.05-14.45

13.30-14.10

14.20-15.00

10.40-12.10

 

 

 5

Егорова О.Н.

Компьютерная графика

260

157

10.10-11.40 15.30-17.00

 

 

17.10-18.40 (Д*)

 

10.10-11.40

 

 

 

Спортивная робототехника

203а

 

8.30-10.00 15.30-17.00

15.30-17.00

8.30-10.00 15.30-17.00

8.30-10.00

 

 

 6

Азиатцева А.В.

Спортивная робототехника

203а

 

14.20-15.50

16.00-17.30

17.40-19.10

14.20-15.50

16.00-17.30

17.40-19.10

14.20-15.50

16.00-17.30

17.40-19.10

 

 

 

 7

Чернов П.М.

Радиоконструирование

203

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

 

 

 

Коробко П.А.

Радиоспорт

203

 

 

 

 

18.00-20.20

14.00-16.20

 

Естественнонаучное направление

 9

Шагиев Р.Р.

Путь к звездам (Астрономия)

406

 

16.30-18.00

 

18.30-20.50

16.30-18.00

18.30-20.50

17.10-19.30

19.40-22.00

 

Социально-педагогическое направление

 10

Стешенкова В.Л.

Психология

157

108

16.00-17.30 17.40-20.00

 

17.40-20.00

16.00-17.30

 

 

 

11 

Антонова М.Н.

Адаптированная программа «Развивающая психология» (ОВЗ)

104

 

14.30-15.10 15.20-16.00

14.30-15.10 15.20-16.00

14.40-15.20

15.30-16.10

 

 

 

Адаптированная программа «Сенсорная мастерская» (ОВЗ)

104

14.30-15.10 15.20-16.00

 

 

 

14.30-15.10 15.20-16.00

16.30-17.10

17.30-18.10

 

 

Игровая психология

412

 

 

 

13.00-13.40 13.50-14.30

12.50-14.20

 

 

12.

Черемисских Л.Л.

Изучение ПДД и безопасного поведения на дороге

108

15.00-16.30

 

9.30-11.00

 

 

 

 

13.

Дозналова А.В.

«Азбука лидера»

414

17.00-18.30

18.40-20.10

 

 

 

17.00-18.30

18.40-20.10

 

 

14.

Нырова Н.Г.

Финансовая грамотность

254

15.00-16.30

17.00-18.30

 

 

 

 

 

 

Страна Экономика

108

254

 

 

13.15-13.55

14.05-14.45

13.30-14.10

14.20-15.00

 

 

 

Экономика: просто о сложном

254

 

 

15.10-16.40

 

 

 

 

Экономика

254

 

 

17.00-18.30

 

 

13.30-15.00

 

Школа экономики и права

254

 

 

 

15.00-15.40

9.30-11.50 (Д*)

 

 

15.

Петров Р.Л.

Школа экономики и права

254

 

 

 

13.50-14.30

9.30-11.50 (Д*)

 

 

16.

Поздеева  И.Н.

Ступени лидерства

108

 

 

 

 

 

16.10-18.30

16.00-18.20

 

 

 

 

Расписание составлено с учетом 10-минутного перерыва.                                                                                                                                                      Д – дистанционное обучение

Расписание Отдела биологии, туризма и краеведения

Педагог

Наименование

объединения

Каб.

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

 1

Пиминова Ю.В.

Юный турист

248

13.30-15.00

13.15-14.45

 

 

12.20-13.50

 

 

Кощеева С.А.

История Отечества

409, 207

15.30-17.00

15.30-17.50

15.30-17.00

15.30-17.50

 

 

 

Оксузян А.В.

Медицина

207

 

 

 

16.00-18.20 (Д)

 

15.00-17.20

17.30-19.50

14.00-16.20

(Д)

Сайтаева Е.А.

 

Свет жизни (Биология)

151,

207

 

 

13.30-15.00

 

 

 

 

Школа исследователя

151

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

 

 

 5

Дмитриева Е.Ю.

Мой город - Ижевск

409

8.30-10.00

13.30-15.00

 

13.30-15.00

8.30-10.00

12.20-13.50

 

 

Школьное экскурсионное бюро Ижевска (ШЭБИ)

409

 

 

 

11.00-12.30

15.10-16.40

 

 

 

 6

Карачёва М.В.

Химия

207

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

 

 

 

Киселев А.Г.

 

Туризм с основами скалолазания

248

15.10-16.40

17.10-19.30

 

 

15.20-17.40

 

 

9.00-10.30

10.40-13.00

13.10-15.30

Юный турист

248

 

13.30-15.00

10.30-12.00

13.30-15.00

 

 

 

8

Сайтаева Л.В.

 

Мир рядом с нами (зоология)

151

10.10-11.40

15.10-16.40

 

13.30-15.00(Д)

13.30-15.00(Д)

10.10-11.40

15.10-16.40

 

 

Свет жизни

151

13.30-15.00

 

 

 

 

 

 

Школа исследователя

151

 

14.00-15.30

 

 

 

 

 

За страницами учебника биологии

151

 

15.40-17.10

15.10-16.40

15.10-16.40

13.00-14.30 (Д)

 

 

 

Расписание составлено с учетом 10-минутного перерыва.                                                                                                                                                      Д – дистанционное обучение

Расписание Спортивного отдела

Педагог

Кабинет

Год обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Спортивные бальные танцы

 1

Ефремов И.Л.

Каб. 226

1

 

18.00–19.30

226 каб.

 

19.40 – 21.10

226 каб.

18.00 – 19.30

226 каб.

 

 

 2

Каб. 226

2

19.40–21.10

Зв./зал

 

19.40–21.10

226 каб.

 

19.40–21.10

226 каб.

 

 

 

Спортивные бальные танцы для детей младшего школьного возраста

Ефремов И.Л.

Каб.226

2

18.00-19.30

226 каб.

 

18.00-19.30

226 каб.

18.00-19.30

226 каб.

 

 

 

Биатлон

Фомин А.А.

Набережная, парк Кирова

2

9.15-10.45

 

9.15-10.45

 

9.15-10.45

 

 

Набережная, парк Кирова

2

 

9.15-10.45

 

9.15-10.45

 

9.15-10.45

 

Игнатьев С.А.

Набережная, парк Кирова

2

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

 

Набережная, парк Кирова

1

 

14.20 – 15.50

 

14.20 – 15.50

 

 

 

Набережная, парк Кирова

3

14.20 – 15.50

 

14.20 – 15.50

 

14.20 – 15.50

 

 

Набережная, парк Кирова

3

 

16.00 – 17.30

 

16.00 – 17.30

 

14.00 – 15.30

 

10 

Набережная, парк Кирова

4

16.00 – 17.30

 

16.00 – 17.30

 

16.00 – 17.30

 

 

Зимний полиатлон

11 

Игнатьев С.А.

Набережная, парк Кирова

2

17.40-18.20

17.40-18.20

17.40-18.20

 

 

17.40-18.20

 

 

17.40-18.20

15.40-16.20

 

Гандбол

12 

Попова Н.В.

 

Спортивный зал

 

1

 

 

 

13.20-14.50

 

9.00-10.30

 

13 

1

 

12.20-14.50

12.10-13.40

 

 

 

 

14 

2

 

9.00-10.30

 

9.40-11.10

 

10.40-12.10

 

15 

2

14.00-15.30

 

13.50-15.20

 

13.20-14.50

 

 

16 

3

 

14.00-15.30

 

15.00-16.30

15.00-16.30

12.20-13.50

 

17 

4

15.40-17.10

 

15.30-17.00

 

16.40-18.10

14.00-15.30

 

Подвижные игры

 18

Попова Н.В.

Спортивный зал

 

1

 

10.40-12.10

 

 

 

 

 

19 

Спортивный зал

 

1

 

 

 

11.20-12.50

 

 

 

Карате-до

 20

Мухаметзянов И.А.

 

Каб. 301

 

2

14.50-16.20

 

 

14.50-16.20

 

 

14.50-16.20

 

 

 

21 

Каб. 301

Каб. 306

2

 

 

 

9.40-11.10

306 каб.

 

13.20-14.50

каб.301

13.20-14.50

каб.301

22 

Каб. 301

Каб. 306

2

16-30-18.00

306 каб.

 

 

 

 

18.20-19.50

301 каб.

18.20-19.50

301 каб.

23 

Каб. 301

Спортивный зал

 

3

10.00-11.30

Спорт.зал

 

 

9.00-10.30

каб.301

8.00-9.30

Спорт.зал

 

9.00-10.30

каб.301

 

 

24 

Каб. 301

Спортивный зал

3

 

 

16.30 -18.00

301 каб.

 

16.30-18.00

301 каб.

16.40-18.10

каб.301

16.40- 18.10

Спорт.зал

25 

Каб. 301

Спортивный зал

 

4

 

 

18.10-19.40

Спорт.зал/306 каб.

 

 

18.10-19.40

Спорт.зал

15.00-16.30

каб.301

15.00-16.30

Спорт.зал

26 

Вахотин Л.П.

Спортивный зал

1

 

16.20- 17.50

 

 

16.20- 17.50

 

 

 

 

27 

Каб. 301,

Каб.306

2

 

 

 

9.40-11.10

306 каб.

9.00-10.30

301 каб.

 

9.00-10.30

306 каб.

 

28 

Каб. 301,

Каб.306,

Спортивный зал

3

 

14.40-16.10

301 каб.

 

14.40-16.10

301 каб.

8.00-9.30

306 каб.

15.40-17.10

Спортивный зал

                                                                                    

29 

Каб. 301,

Каб.306,

Спортивный зал

        3

9.10-10.40

301 каб.

9.00-10.30

301 каб.

8.00-9.30

306 каб.

 

9.40-11.10

Спортивный зал

 

 

30 

Каб. 301,

Спортивный зал

3

10.50-12.20

301 каб.

 

11.20-12.50

301 каб.

 

11.20-12.50

Спортивный зал

17.20-18.50

Спортивный зал

 

31 

Каб. 301,

Спортивный зал,

Звёздный зал

4

7.30-9.00

301 каб.

19.20-20.00

Спортивный зал

20.10-20.50

Звёздный зал

 

19.20-20.50

Звёздный зал

 

19.00-20.30

Спортивный зал

 

32 

Скобелев В.Г.

Каб. 301

1

18.10–18.50

Каб.301

 

18.10–18.50

Каб. 301

 

18.00–19.30

Каб. 301

 

 

33 

Каб. 301

 

2

 

16.45–18.15

Каб. 301

 

16.45–18.15

Каб. 301

 

 

15.00–16.30

Каб.301

34 

Каб.306

3

8.20–9.50

306 каб.

8.20–9.50

306 каб.

 

8.20–9.50

306 каб.

8.20–9.50

306 каб.

 

 

35 

Каб. 301

Каб.306

3

16.30–18.00

Каб. 301

 

16.30–18.00

306 каб.

 

16.20–17.50

306 каб.

 

16.40–18.10

Каб. 301

36 

Каб. 301

Спортивный зал

Каб.306

4

14.50–16.20

306 каб.

 

14.50-16.20

306 каб.

 

14.50-16.20

306 каб.

 

18.20–19.50

С/зал, балкон

Пауэрлифтинг

 37

Асанов Э.Н.

Тренажерный зал

1

 

 

 

 

 

15.00-16.30

15.00-16.30

38 

Тренажерный зал

3

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

16.40-18.10

16.40-18.10

39 

Тренажерный зал

4

 

16.40-18.10

 

16.40-18.10

18.20-19.50

18.20-19.50

18.20-19.50

Фитнес-аэробика

40 

Морозова Ю.И.

Спортивный зал

1

 

 

16.50-18.20

 

 

 

11.40-13.10

41 

Спортивный зал

2

16.50-18.20

 

 

16.50-18.20

 

 

10.00-11.30

42 

Спортивный зал

3

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

 

13.20-14.50

Шахматы

43 

Ильинская С.А.

Каб. 251

1

8.30 – 10.00

 

 

8.30 – 10.00

 

 

 

 

 

44 

Каб. 251

2

 

15.30-17.00

 

 

15.30-17.00

 

 

 

16.00-17.30

45 

Каб.251

2

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

17.40-19.10

46 

Цодова С.И.

 

Каб.251

2

 

8.30 – 10.00

 

8.30 – 10.00

8.30 – 10.00

 

 

47 

Каб.251

1

 

 

 

 

16.10 – 17.40

 

12.10-13.40

48 

Каб.251

2

14.30 – 16.00

 

14.30 – 16.00

 

14.30 – 16.00

 

 

49 

Каб.251

2

17.30 – 19.00

 

16.10-17.40

 

17.50-19.20

 

 

Я играю в шахматы

 50

Цодова С.И.

 

Каб.251

1

 

10.10-11.40

 

 

 

 

 

51 

Каб.251

1

 

 

 

10.10-11.40

 

 

 

52 

Ильинская С.А.

Каб. 251

1

 

 

10.10-11.40

 

 

 

 

53 

Каб. 251

1

 

 

 

13.30-15.20

 

 

 

Волейбол

 54

Николаева Н.А.

Спортивный зал

2

8.20-9.50

 

8.30-10.00

 

 

 

8.20-9.50

55 

Николаева Н.А.

Спортивный зал

2

15.40-17.10

 

17.00-18.30

 

 

 

10.00-11.30

 Расписание составлено с учетом 10-минутного перерыва.                                                                                                                                                      Д – дистанционное обучение

Расписание Художественного отдела

Педагог

Наименование  объединения

№ каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 Музыкальное направление

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Битунова Е.Г.

 

Музыкально-хоровая студия

(Общее фортепиано)

 

 

 

 

 

 

 

 

276

 

 

 

14.40-15.20

  

 

14.40-15.20

 

14.40-15.20

 

14.40-15.20

 

 

12.20-13.00

 

 

МХС

(Музыкальная азбука)

 

 

13.30-14.10

 

13.30-14.10

 

 

 

 

МХС

(Сольфеджио)

 

16.20-17.00

17.10-17.50

9.00-9.40

15.30-16.10

17.10-17.50

15.30-16.10

17.10-17.50

18.00-18.40

15.30-16.10

16.20-17.00

 

9.00-9.40

10.40-11.20

 

 

 

МХС

(Слушание музыки)

 

 

 

9.50-10.30

16.20-17.00

18.00-18.40

 

16.20-17.00

 

 

9.50-10.30

11.30-12.10

 

 МХС

(Музыкальная литература)

 15.30-16.10

 

18.50-19.30

17.10-17.50

 

 

 

 

 

 

Вознесенская Н.Н.

 

Музыкально-хоровая студия

(Общее фортепиано)

 

267

 

266

 

 14.40-15.20

15.30-16.10

16.20-17.00

17.10-17.50

18.00-18.40

14.20-15.00

15.10-15.50

16.00-16.40

16.50-17.30

17.40-18.00

 

9.00-9.40

9.50-10.30

 

9.10-9.40

9.50-10.30

10.40-11.20

11.30-12.10

12.20-13.00

13.10-13.50

 

 

 

Глушкова А.Н.

 

Музыкально-хоровая студия (хор)

 

275

 

 

15.30-17.00

17.10-18.40

 

 

 

15.30-17.00

17.10-18.40

 

 

 

 

 

Додина Л.В.

 

 

 

Музыкально-хоровая студия (хор)

 

 

 

275

 

 

9.30-11.00

17.10-17.50

18.00-18.40

 

 

9.30-11.00

17.10-17.50

18.00-18.40

 

 

 

 

«Музыкальная азбука»

 

 

13.30-14.10

13.30-14.10

 

 

 

 

Вокальная студия «Девчата» (Вокал)

 

15.30-17.00

 

17.10-18.40 (280)

15.30-17.00

17.10-18.40

 

15.30-17.00

 

17.10-18.40 (280)

 

 

 

 

 

Мальцев А.П.

 

Эстрадная студия «Версия»

 

412

 

 

16.00-16.40

16.50-17.30

17.40-18.20

18.30-19.10

16.00-16.40

16.50-17.30

17.40-18.20

18.30-19.10

16.00-16.40

16.50-17.30

17.40-18.20

18.30-19.10

16.00-16.40

16.50-17.30

17.40-18.20

18.30-19.10

 

16.00-16.40

16.50-17.30

17.40-18.20

18.30-19.10

 

 

 

 

Солдатенкова Д.А.

 

 

Эстрадно-вокальная студия «Дебют»

 

269

10.00-10.40

 

15.50-16.30

16.40-17.20

17.30-18.10

 

 

15.50-16.30

16.40-17.20

17.30-18.10

9.00-9.40

9.50-10.30

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.20

 

15.50-16.30

16.40-17.20

17.30-18.10

18.20-19.00

 

 

16.40-17.20

17.30-18.10

18.20-19.00

13.10-13.50

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

 

 

 

 

Скворцова Е.В.

 

 

Скрипка

индивидуальные занятия

 

 

 

266

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

18.10-18.50

9.00-9.40

9.50-10.30

10.40-11.20

13.40-14.20

14.30-15.10

15.20-16.00

17.00-17.40

17.50-18.30

9.00-9.40

10.40-11.20

11.30-12.10

11.30-12.10

12.20-13.00

13.10-13.50

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

18.10-18.50

9.00-9.40

9.50-10.30

10.40-11.20

11.30-12.10

13.40-14.20

14.30-15.10

15.20-16.00

 

 

 

Ансамбль скрипачей «Скрипунелла»

265

 

 

 

16.10-16.50

 

9.50-10.30

 

16.10-16.50

17.00-17.40

 

 

 

 

 

Телицина Е.И.

 

Музыкально-хоровая студия

(Общее фортепиано)

 

 

 

265

 

 275

14.40-15.20

15.30-16.10

16.20-17.00

17.10-17.50

18.00-18.40

18.50-19.30

19.40-20.20

 

14.40-15.20

 

 

 

18.50-19.30

 

8.40-9.20

14.40-15.20

15.30-16.10

16.20-17.00

 

18.50-19.30

 

14.40-15.20

 

 

 

18.50-19.30

 

 

 

Концертмейстер

 

 

15.30-17.00

17.10-18.40

 

 

 

9.30-10.10

10.20-11.00

17.10-17.50

18.00-18.40

 

15.30-17.00

17.10-18.40

 

 

 

 

 

Толстикова Н.Б.

 

Концертмейстер

 

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

 

14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.50

9.50-10.30

9.00-10.30

11.30-12.10

12.20-12.50

13.10-13.50

14.30-16.00

16.10-17.40

9.00-9.40

9.50-10.30

10.40-11.20

11.30-12.10

16.10-17.40

 

 

 

 

 

 

Шатунова И.А

 

 

 

Музыкально-хоровая студия

(Общее фортепиано)

 

 

267

11.10-11.50

14.40-15.20

15.30-16.10

16.20-17.00

 

 

 

14.40-15.20

15.30-16.10

16.20-17.00

17.10-17.50

10.00-10.40

10.50-11.30

11.40-12.20

12.30-13.10

13.20-14.00

14.10-14.50

 

 

Концертмейстер

 

 

275

9.30-11.00

17.10-18.40

 

 

 

 

 

 

 «Музыкальная азбука для младших школьников»

276

 

 

 

 

13.00-13.40

13.50-14.30

 

 

 

Хореографическое направление

 

 

 

 

Зашихина К.А.

Хореографический ансамбль «Родничок»

(Детский танец)

 

 

 

103

 

 

18.50-20.00

 

 

18.40-19.50

20.00-21.10

 

 

 

 

12.10-13.20

 

Хореографический ансамбль «Родничок»

(Народный сценический танец)

9.00-10.30

15.30-17.00

17.10-18.40

 

15.20-16.50

17.00-18.30

9.00-10.30

14.20-15.50

16.00-17.30

 

 

9.00-12.00

13.30-16.40 (ТЗ)

 

 

 

Хлусов А.В.

 

Концертмейстер

 

 

103

9.30-11.00

15.30-17.00

17.10-18.40

18.50-20.00

 

15.20-16.50

17.00-18.30

18.40-19.50

20.00-21.10

 

 

 

9.00-12.00

12.10-13.20

13.30-16.40

 

 

 

Назарова А.К.

Ансамбль современного танца «Калейдоскоп»

(Современный танец)

 

 

 

103

 

 

17.50-19.20

19.30-21.00

 

 

16.10-17.40

17.50-19.20

19.30-21.00

 

15.00-16.30

16.40-18.10

18.20-19.50

 

«Ритмика и танец»

 

 

 

17.50-19.20

19.30-21.00

 

 

 

 

 

 

 

Фаттахова Е.Б.

 

Ансамбль классического танца «Золушка»

«Программа по классическому танцу»

 

 

 

239

 

19.00-20.30

 

17.00-18.30

 

18.15-19.45

19.55-.20.35

 

17.00-18.30

 

17.30-19.00

 

10.00-12.20

14.30-16.00

 

«Душой исполненный полет»  

16.30-18.00

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

12.30-14.00

«От ритмики к основам классического танца»

15.00-16.30

18.30-20.00

 

15.30-17.00

18.30-20.00

19.00-20.30

 

 

 

Художественное и декоративно-прикладное направление

 

 

Каримова И.В.

 

«Цветное слово» ИЗО

 

247

154

 

 

14.30-16.00 (154)

10.00-11.30

14.30-16.00

 

14.30-16.00

10.00-11.30

 

14.30-16.00

 

 

 

«Скульптура и пластика»

16.15-17.45 (154)

16.15-17.45

16.15-17.45

16.15-17.45

 

 

 

 

 

Прокопенко Н.Г.

 

«Сувениры из бисера»

 

247

254

108

10.00-11.30

16.30-18.00

       12.20-13.10

10.00-11.30

14.40-16.10

16.30-18.00 (254)

10.00-11.30

12.20-13.10

 

 

«Сувениры из бисера»

(для детей с ОВЗ)

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00 (254)

 

14.30-16.00

 

 

14.30-16.00 (108)

 

 

 

Стеклова В.В.

«Декоративный текстиль-украшения»

 254

 

 

13.00-14.30

14.40-16.10

 

13.00-14.30

 

12.00-13.30

 

 

Перевозчикова Л.С.

 

«Цветное слово» ИЗО

 

 

209

 

17.10-18.40

 

 

17.10-18.40

 

 

 

«Изобразительное искусство»

9.00-10.30

15.30-17.00

 

 

 

15.30-17.00

9.00-10.30

 

 

 

 

     Тютина К.Р.

 

Лаборатория красоты

«Beauty KiDS»

 

113

9.00-10.30

10.40-12.10

14.00-15.30

15.40-17.10

 

 

 

9.00-10.30

10.40-12.10

14.00-15.30

15.40-17.10

 

 

 

«Цветное слово» ИЗО

 209

 

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

 

 

 

 

 

Семенова О.С.

Арт-мастерская «Креатив»

 

154

 

 

15.00-17.20

 

 

15.00-17.20

 

 

 

Лаборатория красоты

«Nail design» (маникюр)

 

113

 

 

 

 

 

13.00-16.10

16.20-19.30

10.00-13.10

13.20-16.30

 

 

Дьолог Н.А.

Лаборатория красоты

«Парикмахерское искусство»

 

113

14.00-16.20

16.30-18.50

15.40-18.00

18.10-20.30

15.40-17.20

15.40-18.00

18.10-20.30

15.40-18.00

 

 

 

 «Дизайн прически»

 

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

 

 

 

Беркутова С.Н.

Лаборатория красоты

«Визаж»

 

 

113

 

 

 

 

 

 

 

 

«Визажист-стилист»

 

14.00-16.20

16.30-18.50

 

14.00-16.20

16.30-18.50

 

 

 

 

Решетов А.В.

Лаборатория красоты

«Парикмахерское искусство»

 

 

113

 

 

 

 

 

19.00-20.30

15.00-16.30

16.40-18.10

 

«Колористка+»

 

 

 

 

 

14.00-16.20

16.30-18.50

10.00-12.20

12.30-14.50

 

 

Театральное направление

 

Дерягина Г.М.

 

«Театральные ступеньки»

265

 

10.00-11.30

 

 

10.00-11.30

 

 

 

 

 

Субботина М.С.

«Театральные ступеньки» (модуль «Азбука театра»)

262

     

13.00-13.40

13.50-14.30

12.50-14.20

 

 

«Основы театрального искусства»

9.00-10.30

14.30-16.00

16.10-17.40

9.00-10.30

16.30-18.00

 

14.30-16.00

16.10-17.40

10.00-11.30

 

 

Куралесина Е.В.

 

«Мода ART. Театр»

213

 ТЗ

 

9.30-11.00

16.00-17.30

17.40-19.10

 

 

16.00-17.30

 

 

 

«Мода ART.

Искусство театра»

 

 

19.20-20.50

 

17.40-18.20

19.20-20.50

16.50-19.10

19.20-20.50

15.30-17.50

18.00-20.20

 

 

Маслова Ю.А.

«Мода ART.Хореография»

213

 

16.00-17.30

 

9.30-11.00

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

«Мода ART.

Искусство танца»

 

18.30-20.50

 

18.30-20.50

17.40-19.10

19.20-21.40

15.30-17.50

18.00-20.20

 

 

Плетенева И.А.

«Мода ART.

Подиум как искусство» 

213

 ЗЗ

 

9.30-11.00

 

9.30-11.50

16.00-17.30

 

 

 

10.00-12.20

 

«Мода ART. Дефиле»

 

 

 

17.40-19.10

 

 

 

12.30-14.00

15.00-16.30

«Мода ART. Искусство подиума»

 

 

 

17.40-19.10 (ЗЗ)

 

 

 

 

 

Расписание школы "Гармония"

3 года       Основной блок

 

Среда

17.20-17.50

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20-19.50

Кабинет

Педагог

 

1

Музыкально-ритмические занятия

1

2

3

4

220

Кислицина Лариса Анатольевна

(высшая категория)

 

2

Развитие речи  «По дорожке к слову»

2

1

4

3

221

Столова Наталья Михайловна

(высшая категория)

 

3 года       Дополнительный блок

 

Воскресенье

9.40-10.10

10.20-10.50

 

 

Кабинет

Педагог

 

1

Ритмика и движение

 

1

2

 

 

226

Пестрикова Анастасия Эдуардовна

 

2

Изодеятельность  «Путешествие с колобком»

2

1

 

 

247

Цилева Ольга Алексеевна

(высшая категория)

 

4 года       Основной блок

 

Суббота

9.40-10.10

10.20-10.50

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

13.00-13.30

Кабинет

Педагог

 

1

Развитие речи

«По дорожке к слову»

1

3

2

4

6

5

220

Столова Наталья Михайловна

(высшая категория)

 

2

Логическая Азбука

2

1

3

5

4

6

248

Харитонычева

Ольга Рудольфовна

(высшая категория)

 

3

Музыкально-ритмические занятия

3

2

1

6

5

4

275

Копысова Ирина Викторовна

(1 категория)

 

4 года      Дополнительный блок

 

Воскресенье

10.30 –11.00

11.10 -11.40

11.50-12.20

12.30-13.00

Кабинет

Педагог

 

1

Читаем сами

1

2

3

 

220

Москалева

Вероника Георгиевна

(высшая категория)

 

2

Изодеятельность  «Путешествие с колобком»

 

1

2

3

247

 

Цилева Ольга Алексеевна

(высшая категория)

 

 

5 лет       Основной блок

Суббота

9.30-10.00

10.10-10.40

10.50-11.20

11.30-12.00

12.10-12.40

12.50-13.20

Кабинет

Педагог

 

 

1

Логическая Азбука

1

3

2

4

6

5

157

Черезова

Надежда Викторовна

(высшая категория)

 

2

Занимательная психология

2

1

3

5

4

6

108

Стешенкова

Вера Леонидовна

 

3

Корригирующая гимнастика

3

2

1

6

5

4

239

Газина

Алена Владимировна

(высшая категория)

 

Понедельник

17.20-17.50

18.00-18.30

18.40 -19.10

19.20-19.50

 

 

Кабинет

Педагог

 

 

 

Занимательная азбука

 (по сертификату, бюджет)

1

2

3

 

 

 

220

Столова Наталья Михайловна

(высшая категория)

 

 

Природа родного края

(по сертификату, бюджет)

 

1

2

3

 

 

248

Ситдикова Марина Юрьевна

(высшая категория)

 

Вторник

17.20-17.50

18.00-18.30

18.40 -19.10

19.20-19.50

 

 

Кабинет

Педагог

 

 

 

Занимательная азбука

 (по сертификату, бюджет)

4

5

6

 

 

 

220

Черезова Надежда Викторовна

(высшая категория)

 

 

Природа родного края

(по сертификату, бюджет)

 

4

5

6

 

 

248

Ситдикова Марина Юрьевна

(высшая категория)

 

6лет       Основной блок

 

Вторник

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.20

19.30-20.00

 

 

Кабинет

Педагог

 

1

Подготовка к школе

(Азбука письма)

1

2

3

4

 

 

108

Коробейникова

Наталья Викторовна

(высшая категория)

 

1

Занимательная психология

2

1

4

3

 

 

157

Стешенкова Вера Леонидовна

(первая категория)

 

Суббота

13.45-14.15

14.25-14.55

15.05-15.35

15.45-16.15

 

 

Кабинет

Педагог

 

1

Подготовка к школе

(Азбука счета)

1

2

3

4

 

 

105

Коробейникова

Наталья Викторовна

(высшая категория)

 

2

Природа родного края
(по сертификату, бюджет)

2

1

4

3

 

 

151

Ситдикова Марина Юрьевна

(высшая категория)

 

3

Заниматика

(по сертификату, бюджет)

3

4

1

2

 

 

157

Черезова Надежда Викторовна

(высшая категория)

 

4

Умелые пальчики

(по сертификату, бюджет)

4

3

2

1

 

 

247

Стеклова Вероника Владимировна

(первая категория)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 – 7 лет       Дополнительный блок

Среда

17.30-18.00

18.10-18.40

Кабинет

Воскресенье

10.00-10.30

10.40-11.10

Кабинет

Педагог

 

1

Мой любимый английский

1

2

248

 

1

2

221

Коковихина Александра Михайловна

 

 

Умелые пальчики

(по сертификату, бюджет)

2

1

254

 

2

1

254

Стеклова Вероника Владимировна

 

 

5  - 7 лет       Дополнительный блок

 

Воскресенье

12.40-13.10

13.20-13.50

14.00 - 14.30

14.40-15.10

 

 

 

Педагог

 

 

Читаем сами

1

1

2

2

 

 

220

Москалева

 Вероника Георгиевна

(высшая категория)

 

5  - 7 лет

 

 

Четверг

18.30-18.00

18.10-18.40

Кабинет

Воскресенье

10.00-10.30

10.40-11.10

Кабинет

Педагог

 

 

Лего-конструирование

1

1

157

 

2

2

157

Черезова Надежда Викторовна

(высшая категория)

 

 

Комплекс развивающих занятий по программе «Путешествие с Любознайкой» для ОУ

Понедельник шк. 5, 1 «в», 1

13.30-14.00

14.10-14.40

 

 

Кабинет

Педагог

1

В мире животных

1

2

 

 

108

Ситдикова Марина Юрьевна

2

Умелые пальчики 

2

1

 

 

220

Стеклова Вероника Владимировна

3

Страна экономика

3

4

 

 

254

Нырова Наталья Геннадьевна

4

Игровой калейдоскоп

4

3

 

 

412

Дозналова Анна Владимировна

Вторник  шк. 27, 1 «б»,  шк.62 1 «г»

13.00-13.30

13.40 – 14.10

 

 

Кабинет

Педагог

1

Граматейка

5

6

 

 

251

Фомина Ирина Игоревна

2

Край, в котором я живу

6

5

 

 

221

Кощеева Светлана Александровна

3

Страна экономика

7

8

 

 

254

Нырова Наталья Геннадьевна

4

Игровой калейдоскоп

8

7

 

 

412

Дозналова Анна Владимировна

 

Среда шк.62 1 «б», 1 «в»

 

 

 

 

Кабинет

 

 

Край, в котором я живу

9

10

 

 

221

Кощеева Светлана Александровна

 

Граматейка

10

9

 

 

251

Фомина Ирина Игоревна

 

В мире животных

11

12

 

 

220

Ситдикова Марина Юрьевна

 

Игровой калейдоскоп

12

11

 

 

412

Дозналова Анна Владимировна

Пятница шк. 62,  1 «в», 1 «г»

13.00-13.30

13.40-14.10

 

 

Кабинет

Педагог

1

Край, в котором я живу

13

14

 

 

404

Кощеева Светлана Александровна

2

Мой друг - компьютер

14

13

 

 

260

Мурзанаева Ольга Викторовна

3

Игровой калейдоскоп

15

16

 

 

220

Дозналова Анна Владимировна

4

Клуб юных исследователей

16

15

 

 

221

Черезова Надежда Викторовна

                                     «Декоративный текстиль – украшения»

Среда Школа № 11 класс 1

13.00-13.40

13.50 – 14.30

14.40 – 15.20

15.30 – 16.10

Кабинет

Педагог

1

Декоративный текстиль - украшения

17

17

 

 

254

Стеклова Вероника Владимировна

 Среда Школа№ 5 класс 2г

 

 

 

 

Кабинет

 

1

Декоративный текстиль - украшения

 

 

18

19

254

Стеклова Вероника Владимировна

 

Пятница Школа № 11 класс 1

13.00-13.40

13.50 – 14.30

 

 

Кабинет

 

1

Декоративный текстиль - украшения

17

17

 

 

254

Стеклова Вероника Владимировна

Воскресенье

12.00-12.40

12.50 – 13.30

 

 

Кабинет

Педагог

1

Декоративный текстиль - украшения

20

20

 

 

254

Стеклова Вероника Владимировна

 

 

Расписание составлено с учетом 10-минутного перерыва.                       В расписании указаны номера учебных групп.

Комплекс развивающих занятий «Цветик-семицветик»для ДОУ

Среда

9.20-9.50

10.00-10.30

10.40-11.10

11.20-11.50

 

 

Кабинет

Педагог

1

Секреты Марьи-Искусницы 

1/9

2/10

3/11

4/12

 

 

254

Стеклова Вероника Владимировна

2

Тропинки природы

2/10

1/9

4/12

3/11

 

 

151

Ситдикова Марина Юрьевна

3

«Занимательные путешествия»

5/13

6/14

 

 

 

 

248

Черезова Надежда Викторовна

4

Интерактивные игры

6/14

5/13

7/15

8/16

 

 

221

Дозналова Анна Владимировна

5

Астрономия малышам

 

 

8/16

7/15

 

 

406

Шагиев Рамиль Равилевич

  

Понедельник

9.20-9.50

10.00-10.30

10.40-11.10

11.20-11.50

 

 

Кабинет

Педагог

1

Природа родного края 

17

18

19

20

 

 

220

Ситдикова Марина Юрьевна

2

Занимательная азбука

18

17

 

 

 

 

221

Черезова Надежда Викторовна

3

Умелые пальчики

 

 

20

19

 

 

254

Стеклова Вероника Владимировна

 

Среда

9.20-9.50

10.00-10.30

10.40-11.10

11.20-11.50

 

 

Кабинет

Педагог

1

Занимательная Азбука

21

22

23

24

 

 

220

Столова Наталья Михайловна

2

Игровая психология

22

21

 

 

 

 

157

Антонова Марианна Николаевна  

3

Компьютерные чудеса

 

 

24

23

 

 

260

Мурзанаева Ольга Викторовна

 

 

Пятница

9.20-9.50

10.00-10.30

10.40-11.10

11.20-11.50

 

 

Кабинет

Педагог

1

Природа родного края

25

26

 

 

 

 

220

Ситдикова Марина Юрьевна

2

Умелые пальчики

26

25

28

27

 

 

254

Стеклова Вероника Владимировна

3

Азбука Незнайки

 

 

27

28

 

 

220

Ситдикова Марина Юрьевна

Расписание составлено с учетом 10-минутного перерыва.                                                                                                                                       В расписании указаны номера учебных групп.

Расписание Школы полиции "Стриж"

Педагог

Наименование

объединения

 

Каб.

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

  1.  

Петров Р.Л.

«Правовая подготовка»

 

414

14.30-16.00

16.10-17.40

14.30-16.00

16.10-17.40

 

14.30-16.00

16.10-17.40

 

 

 

  1.  

Симонов М.В

«Основы строевой, огневой подготовки»

404/406

14.30-16.00

16.10-17.40

14.30-16.00

16.10-17.40

 

14.30-16.00

16.10-17.40

 

 

 

  1.  

Поздеева И.Н.

«Основы личной безопасности»

 

280/414

 

14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.50

14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.50

 

 

 

 

  1.  

Оксузян А.В.

«Медицинская подготовка»

 

108

 

 

 

14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.50

17.00-17.40

 

 

 

  1.  

Черемисских Л.Л.

«ПДД»

108

 

 

 

14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.50

17.00-17.40

 

 

 

  1.  

Киселев А.Г.

 

«Школа выживания»

 

248

 

15.20-16.00

16.10-16.50

17.00-17.40

15.20-16.00

16.10-16.50

17.00-17.40

 

 

 

 

  1.  

Стешенкова В.Л.

Психология и коммуникации

 

412,157,108

 

14.30-15.10 (412)

15.20-16.00 (412)

16.10-16.50 (157)

 

15.20-16.00

16.10-16.50

17.00-17.40

 

 

 

 

 

Расписание курсов по выбору

Наименование

объединения

Педагог

Каб.

Вторник

Четверг

 

Наименование

объединения

Педагог

Каб.

Вторник

Четверг

1

Психология

Стешенкова В.Л.

412

11.40 – 13.10

11.40 – 13.10

13

Компьютерная графика

Егорова О.Н.

260

11.40 – 13.10

8.20 – 9.50

2

Познай себя

Фомина И.И.

412

8.20 – 9.50

10.00-11.30

 

8.20 – 9.50

10.00-11.30

 

14

Астрономические этюды

Шагиев Р.Р.

406

11.40 – 13.10

11.40 – 13.10

3

Психология в экстренных ситуациях

Поздеева И.Н.

406

8.20 – 9.50

8.20 – 9.50

15

Основы художественной фотографии

Шагиев Р.Р.

406

 

10.00 – 11.30

4

Искусство праздника

(event-менеджер)

Поздеева И.Н.

157,

406

10.00 – 11.30

11.40 – 13.10

16

Театр, ты нам нужен.?!

Дерягина Г.М.

265

10.00 – 11.30

11.40 – 13.10

10.00 – 11.30

11.40 – 13.10

5

Тропой зоолога

Сайтаева Е.А.

151

8.20 – 9.50

8.20 – 9.50

17

Радиотехнология

Чернов П.М.

203

11.40 – 13.10

11.40 – 13.10

6

Этология

Сайтаева Е.А.

151

10.00 – 11.30

10.00 – 11.30

18

Экономика и финансы: ваше профессиональное будущее

Нырова Н.Г.

254

10.00 – 11.30

 

10.00 – 11.30

 

7

В мире минералов и горных пород

Киселев А.Г.

248

8.20 – 9.50

8.20 – 9.50

19

Предпринимательство: от мечты до достижения

Нырова Н.Г.

254

11.40 – 13.10

11.40 – 13.10

8

Основы туризма

Киселев А.Г.

248

10.00 – 11.30

10.00 – 11.30

20

Самооборона в экстренных ситуациях

Скобелев В.Г.

226

10.00 – 11.30

10.00 – 11.30

9

Туристический менеджмент

Пиминова Ю.В.

248

8.20 – 9.50

8.20 – 9.50

21

Дизайн ногтей

Семенова О.С.

113

11.40 – 13.10

11.40 – 13.10

10

Кадровое агентство ШЭБИ

Дмитриева Е.Ю.

409

8.20 – 9.50

 

22

Визаж

Беркутова С.Н.

113

8.20 – 9.50

8.20 – 9.50

11

Flash-анимация

Мурзанаева О.В.

260,

157

11.40 – 13.10

10.00 – 11.30

23

Парикмахерское искусство

Беркутова С.Н.

113

10.00 – 11.30

10.00 – 11.30

12

Компьютерное моделирование интерьеров

Егорова О.Н.

260

10.00 – 11.30

11.40 – 13.10

24

Юный

водитель

Черемисских Л.Л.

108

8.20 – 9.50

10.00 – 11.30

8.20 – 9.50

10.00 – 11.30

Расписание платных услуг (с указанием стоимости)

Руководитель, квалификационная категория

Детское объединение

Кабинет

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

Стоимость услуг

руб. в мес.

1

Столова Н.М.

(высшая категория)

«Гармония» 3 г.,4г.

Развитие речи «По дорожке к слову»

221/220

 

 

3 года:

17.20-17.50

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20-19.50

 

 

4года:

9.40-10.10

10.20-10.50

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

13.00-13.30

 

3г-660руб.

 

 

4г-466,66руб.

 

2

Пестрикова А.Э.

 

«Гармония»

«Ритмика и движение»

3г.

226

 

 

 

 

 

 

09.40-10.10

10.20-10.50

3г - 600руб.

 

3

Кислицина Л.А.

(высшая категория)

«Гармония»3 г.

Музыкально-ритмические занятия

220

 

 

17.20-17.50

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20-19.50

 

 

 

 

3г -  660 руб.

 

4

Копысова И.В.

(первая категория)

«Гармония» 4г.

Музыкально-ритмические занятия

275

 

 

 

 

 

9.40-10.10

10.20-10.50

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

13.00-13.30

 

 

4г – 560,00руб.

 

5

Черезова Н.В.

(высшая категория)

«Гармония» 5 л.

Логическая азбука

157

 

 

 

          

 

9.30-10.00

10.10-10.40

10.50-11.20

11.30-12.00

12.10-12.40

12.50-13.20

 

5л – 560,00 руб.

 

6

Газина А.В.

(высшая категория)

«Гармония»-5л.,

Корригирующая гимнастика

239

 

 

 

 

 

9.30-10.00

10.10-10.40

10.50-11.20

11.30-12.00

12.10-12.40

12.50-13.20

 

 

5л – 560,00руб.

 

7

Коробейникова

Н.В.

(высшая категория)

Гармония 6л.

Подготовка к школе

108/105

 

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.20

19.30-20.00

 

 

 

13.45-14.15

14.25-14.55

15.05-15.35

15.45-16.15

 

6л – 1120,00 руб.

 

8

Москалева В.Г.

(высшая категория)

«Гармония»

Читаем сами 4г

 

Читаем сами 5л

220

 

 

 

 

 

 

 

4года:

10.30 – 11.00

11.10 – 11.40

11.50 – 12.20

5лет:

12.40-13.10

13.20-13.50

14.00-14.30

14.40-15.10

4г- 660,00руб

 

5л.- 1080,00руб

 

9

Харитонычева О.Р.

(высшая категория)

«Гармония» 4г.

Логическая Азбука

248

 

 

 

 

 

 

9.40-10.10

10.20-10.50

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

13.00-13.30

 

5л – 560,00руб.

 

10

Цилева О.А.

 (высшая категория)

«Путешествие с Колобком» ИЗО

«Гармония»     4г.

247

 

 

 

 

 

 

11.10 – 11.40

11.50 – 12.20

12.30 -13.00

4 г – 660,00 руб.

 

11

Цилева О.А.

(высшая категория)

«Путешествие с Колобком» ИЗО

«Гармония» 3г.

247

 

 

 

 

 

 

09.40-10.10

10.20-10.50

3г- 600,00 руб.

 

12

Зашихина К.А.

(первая категория)

«Сенсомоторные занятия

для малышей»

 от 1,5 л.

 

162/103

10.30-11.30

 

10.30-11.30

 

 

 

 

2000 руб. абонемент

 

13

Черезова Н.В.

(высшая категория)

162/103

10.30-11.30

 

10.40-11.30

17.30 – 18.30

 

 

 

 

14

Стешенкова В.Л.

Гармония «Занимательная психология» 5,6 л.

157/108

 

6 лет:

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.20

19.30-20.00

 

 

 

5 лет:

9.30-10.00

10.10-10.40-10.50-11.20

11.30-12.00

12.10-12.40

12.50-13.20

 

 

5л – 560,00руб.

 

6л  - 560,00 руб.

 

15

Коковихина А.М.

 

Гармония «Мой любимый английский»

5 л.

248/220

 

 

17.30-18.00

18.10-18.40

 

 

 

 

10.00-10.30

10.40-11.10

 

5л.- 1080,00 руб.

 

16

Черезова Н.В.

(высшая категория)

Лего-конструирование

157

 

 

 

18.30 -19.00

19.10 -19.40

 

 

10.00-10.30

10.40-11.10

5-7 лет – 1600,00

17

Тютина К.Р.

«Акварелька»

247

 

 

18.00-18.30

18.40-19.10

 

18.00-18.30

18.40-19.10

 

 

3-4 л - 1200 руб.

5-6 л - 1200 руб.

 

18

Битунова Е.Г.

(высшая категория)

Музыкальная азбука

 для дошкольников

276

18.00-18.30

18.45-19.15

 

 

18.00-18.30

18.45-19.15

 

 

 

4-6 л - 960 руб.

 

19

Скворцова Е.В.

(первая категория)

Музыкальная азбука

для дошкольников

276

 

18.50-19.30

 

 

18.00-18.30

 

 

5-6л - 960 руб.

 

 

20

Зашихина К.А

(первая категория)

«Игровой стретчинг и психогимнастика»

«Родничок»

262

 

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.20

19.30-20.00

 

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.30

19.40-20.10

 

 

 

3-4л - 1200 руб.

3-4л - 1200 руб.

5-6л - 1200 руб.

 

21

Назарова А.К.

(первая категория)

«Игровой стретчинг и психогимнастика»

«Калейдоскоп»

103

 

16.30-17.00

17.10-17.40

 

16.30-17.00

17.10-17.40

 

 

 

3-4л - 1200 руб.

5-6л - 1200 руб.

22

Фаттахова Е.Б.

(высшая категория)

«От ритмики к основам классического танца»

239

18.00-18.30

 

17.30-18.00

 

 

 

 

5-6л - 1200 руб.

 

23

Куралесина Е.В.

 

«Актерское мастерство»

213

 

 

 

18.30-19.10

 

 

 

5-7 лет- 720р.

8-11 лет-720р.

12-16 лет – 720р.

«Знакомство с театром»

 

 

 

 

 

10.00-10.40

 

5-7 лет- 720р.

8-11 лет-720р.

12-16 лет – 720р.

«Основы театра»

 

 

 

 

 

 

11.40-12.10

 

5-7 лет- 720р.

8-11 лет-720р.

12-16 лет – 720р.

24

Маслова Ю.А.

«Танец»

213

 

17.40-18.20

 

 

 

 

 

5-7 лет- 720р.

8-11 лет-720р.

12-16 лет – 720р.

«Знакомство с танцем»

 

 

 

17.40-18.20

 

 

 

5-7 лет- 720р.

8-11 лет-720р.

12-16 лет – 720р.

«Основы танца»

 

 

 

 

 

10.50-11.30

 

5-7 лет- 720р.

8-11 лет-720р.

12-16 лет – 720р.

25

Плетенева И.А.

«Знакомство с подиумом»

213

 

19.20-20.00 (226)

 

 

 

 

 

5-7 лет- 720р.

8-11 лет-720р.

12-16 лет – 720р.

«Основы дефиле»

 

 

19.20-20.00

 

 

 

 

5-7 лет- 720р.

8-11 лет-720р.

12-16 лет – 720р.

«Подиум»

 

 

 

 

 

 

14.10-14.50

5-7 лет- 720р.

8-11 лет-720р.

12-16 лет – 720р.

26

Ильинская С.А.

(высшая категория)

«Шахматы»

251

 

 

 

 

 

 

15.00-15.30

800 руб.

 

26

Цодова С.И.

(первая категория)

«Я играю в шахматы»

251

16.10-16.40

 

 

 

 

 

 

800 руб.

26

Мурзанаева О.В.

(высшая категория)

«Робототехника»

260

13.30-15.00

17.15-18.45

 

8.30-10.00

17.30-19.00

 

 

9.00-10.30

10.40-12.10

12.20-13.50

14.10-15.30

1600 руб.

 

27

Егорова О.Н.

(высшая категория)

«Робототехника»

260

8.30-10.00

 

 

 

15.30-17.00

11.15-12.45

13.10-14.40

14.50-16.20

 

 

1600 руб.

 

28

Поздеева И.Н.

«Робототехника»

260

 

 

 

 

 

9.00-10.30

 

1600 руб.

28

Кулябин Н.Д.

(высшая категория)

«Спортивные бальные танцы для взрослых»

звездный зал

 

20.30-22.00

 

20.30-22.00

 

 

19.00-20.30

960 руб.

 

29

Вахотин Л.П.

(высшая категория)

«Каратэ-до»

спорт.зал

 

18.00-18.30

18.40-19.10

 

18.00-18.30

18.40-19.10

 

 

 

960 руб.

 

30

Скобелев В.Г.

(первая категория)

Каратэ с элементами йоги

301

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

 

1200  руб.

 

31

Антюганова Т.М.

«Аквааэробика»

бассейн

 

19.20-20.50

 

 

19.00-20.30

 

 

абонемент

1800 руб.

 

Расписание составлено с учетом 10-минутного перерыва.