г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

Дворец отметил 70-летие

ИжДворец отмечает 70-летний юбилей. Это уникальное учреждение дополнительного образования Ижевска, которое имеет богатую историю, многочисленных талантливых выпускников.

В начале 1953 года произошла реорганизация Дома художественного воспитания в Ижевский городской дом пионеров. За эти годы он неоднократно переименовывался. Однако для многих жителей города так и остается дворцом пионеров.

 

За 70 лет работы #ИжДворец выпустил более 150000 детей. Благодаря труду педагогов, стараниям детей и вовлеченности в образовательный процесс родителей, воспитанники ежегодно становятся победителями различных конкурсов. Только за последние два года они заняли более 2000 призовых мест.

#ИжДворец не стоит на месте, постоянно меняется, совершенствуется. Здесь всегда уделяют пристальное внимание трендам в сфере образования, используют новейшие технологии. Современные дети отличаются от сверстников предыдущих поколений, и коллектив Дворца старается быть на одной волне с ними, предлагая эксклюзивные направления в системе дополнительного образования.