г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

Попечительский совет Дворца приступил к реализации проекта "Дворец - семейный ларец", победителя Фонда президентских грантов!

Проект «Дворец – семейный ларец» - это включение родителей детей с ОВЗ в совместные программы с семьями детей без особенностей в школе "Гармония" Дворца.
Программы направлены на снятие интеграционных барьеров между семьями, повышение родительской компетентности в вопросах супружества и детско-родительских отношений, укрепление семейных традиций, и создание родительского актива для дальнейшего развития инклюзивного родительского сообщества.

Мы надеемся, что наш Дворец станет для родителей и для детей своеобразным ларцом, который наполняется семейными ценностями:
ценностью семейного разговора,
пониманием того, что семья - это там где легко, тепло, уютно и вкусно; повышением родительской компетентности и тёплым градусом эмоционального фона в семьях участников;
качественными изменениями в семейном укладе наших участников.

Что отличает наш проект?
Программы для родителей проходят во время занятий детей.
Детей с тяжелыми нарушениями развития сопровождают квалифицированные тьюторы.
В совместные программы включаются все дети и родители-участники проекта.

Приглашаем семьи с особенными ребятами принять участие в нашем инклюзивном проекте "Дворец - семейный ларец". Если вы планируете адаптировать ребенка к школе, помочь ему влиться в коллектив сверстников, получить новые знания, а так же всей семьей поучаствовать в праздниках, тренингах, семейных совместных играх то наш проект - отличная возможность!
Мы набираем инклюзивные группы дошкольников с ОВЗ 7 лет на комплекс занятий:

  • окружающий мир
  • математика
  • занимательная психология
  • умелые пальчики

Расписание занятий каждую субботу 12.45-15.15

Подробности по тел.89127694868