г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

Участницы проекта "Красота без возраста" осваивают курс "Стиль и визаж"

Курс "Стиль и визаж" для дам серебряного возраста из проекта Попечительского совета Дворца детского (юношеского) творчества "Красота Без Возраста" стал, наверное, самым неожиданным - по наполнению и содержанию.

Светлана Николаевна Беркутовна, преподаватель курса и вдохновительница проекта, к красоте имеет собственный глубокий подход: от настроения и походки до правильного выборы спонжей и кисточек.
И поэтому, помимо теории и практики визажных искусств, организовала нашим красавицам бесплатные консультации специалиста-ортопеда в "ДомДоктор" и - внезапно - занятие восточными танцами в Академии спортивной хореографии и танца "Vivat".
- Красота без возраста, - говорит Светлана Николаевна, - это красивая походка, правильный уход за собой, а главное - искорка в глазах!

И как мы видим на фотографиях, эта искорка в глазах наших участниц всё ярче!

* Проект "Красота без возраста", подготовленный Попечительским советом Дворца в партнёрстве с городским проектом Университет 55+, стал победителем конкурса "Серебряный возраст" благотворительного фонда «Хорошие истории» на средства, предоставленные АО «Райффайзенбанк».