г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

Состоялся III тур XIV открытого чемпионата клуба интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

Полный Театральный зал юных интеллектуалов Ижевска (и не только) - это результат сотрудничества Дворца и клуба интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?".  
III тур XIV городского открытого чемпионата клуба интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» собрал ребят 5-7 и 8-11 классов. Алгоритм проведения игры прост и хорошо известен: зал наполняется звенящей тишиной, ведущий читает вопрос, затем зал превращается в разворошенный улей (идет поиск ответа), наконец ответ через «ласточек» направляется членам жюри.Кульминация - ведущий зачитывает правильный ответ и наиболее оригинальные ответы ребят. И вот тут-то начинается взрыв! - положительных эмоций, рукопожатий, «братания» друг с другом. Это то, ради чего многие и приходят во Дворец на любимую игру!!! 


Вопросы от знатоков Ижевского клуба с одной стороны сложные, а с другой – очень интересные, с определенной предысторией или жизненной философией. Поэтому вопросы с интересом слушают не только команды, но и родители ребят, классные руководители, а также «игровики» из Дворца. 

Конечно, организаторы ОЧИШ самым тщательным образом подсчитают баллы, наградят победителей и вручат подарки. 
Но для нас, для Дворца, самое главное – дух общения, сотрудничества, творчества, ради которого и работаю мы и работаем!