г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

Юные радиолюбители включены в состав сборной России по радиоспорту

К поздравлениям Главы Ижевска присоединяется весь Дворец!
Долгожданную, очередную ПОБЕДУ в Молодёжном первенстве России на "Кубок Попова" Ижевску и всей Удмуртской Республике среди команд тридцати! регионов России принесла наша команда юных операторов радиостанции RK4W!
Наша команда выступала в возрастной группе МО-15 (радиостанция с 2-3 участниками в возрасте до 15 лет, все диапазоны).

В этих соревнованиях юные операторы нашей радиостанции стали призёрами в третий раз и второй раз - победителями молодёжного первенства. И это закономерный успех. Если посмотреть, как медленно и упорно ребята шли по протоколам соревнований вверх: в 2013 года - 16 места, 2014 - 4 места, 2015 - 6 место, 2016 - 4 место, 2017- 6 место, 2018- 3 место, 2019 - 1 место. Этим годом команда закрепила победу прошлого года, показав стабильность и подтвердив операторское мастерство наших юных спортсменов.

Настоящими героями стали Иван Торопов, Владислав Друг и Илья Азаров, которые не только смогли набрать максимальное количество очков в своей возрастной категории, но и вне зачета - по всем остальным.
Ваня и Владик очередной раз подтвердили ранее выполненные спортивные разряды, а Илья выполнил спортивный норматив ЕВСК впервые и ему в ближайшее время будет присвоен 1-й разряд!

По результату соревнований наши ребята включены в состав сборной России по радиоспорту!!!
Поздравляем ребят и их педагога Павла Анатольевича Коробко!

Пост Главы города здесь: https://vk.com/wall437092399_18724