г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

Родничок на международном фестивале "Рождественские Звёзды"

Родничок, хореографический ансамбль Дворца, в эти каникулы зажёг в Москве свои звёзды на международном фестивале "Рождественские Звёзды"!

Конечно, самые большие звёзды - это младшая группа ансамбля! У наших малышек это был первый опыт выступления на сцене для публики, и они не растерялась и справились просто на "ура"! И с большим достоинством вышли на награждение почётным (особо почётным в столь юном возрасте) званием "лауреата третьей степени". 
Среди серьёзных конкурентов и старшая группа ансамбля смотрелась очень достойно, что и подтвердило решение жюри - наши ребята стали лауреатами второй степени!
А ещё наши ребята получили настоящие московские Каникулы: Кремлевская ёлка, гонки на роликовых коньках в Ролл Холл, Московский зоопарк, прогулки по историческому центру столицы, и восточные тайны представления Большого московского цирка и настоящий бал для
старших мальчиков и девочек! 

Поздравляем "родничков" и их руководителя Ксению Алексеевну Зашихину, которая честно призналась: "очень-очень люблю и горжусь своими детками"!