г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

Новые достижения юных музыкантов Дворца

В субботу, 15 декабря, Скрипачи ансамбля "Скрипунелла" приняли участие в Республиканском конкурсе ансамблевого исполнительства "Играем вместе", который прошёл в г.Глазов, и стали Дипломантами этого конкурса (педагог Скворцова Е. В., концертмейстер Толстикова Н. Б.). 

А уже в воскресенье, 16 декабря, свое исполнительское мастерство смогли проявить юные пианисты, участвуя в Открытом фестивале-конкурсе фортепианных пьес "Аплодисменты", который был организован и проведён в ДД(Ю)Т. 

«Аплодисменты» собрал юных пианистов из ДД(Ю)Т, ДДТ Первомайской р-на, ЦДТ Ленинского, Устиновского р-нов, ЦТР "Октябрьский", школ №54, 52, 74, 83 (более 50 участников). 


Конкурс оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли все педагоги юных талантов. Все участники были отмечены дипломами и сладкими призами. 
Юные пианисты ДД(Ю)Т стали Лауреатами и Дипломантами фестиваля-конкурса "Аплодисменты". А зрители голосовали за более запомнившихся исполнителей, которые были отмечены специальными дипломами. Большое спасибо педагогам, подготовившим детей. Это Битунова Е. Г., Вознесенская Н. Н., Телицина Е. И. и Шатунова И. А.